ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
tonic



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 421
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда когда уже катушки откроют??
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, если откроют к новогодним праздникам.
Вернуться к началу
cubalibre



Зарегистрирован: 25.10.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЕЕЕееееееее!!!!
Белой пеленою город покрывает..
В этом году снег дай бог уж не растает!
Будем с гор кататься, прыгать,веселиться!
Господа, сегодня грех нам ненапиться))))
Вернуться к началу
Trable



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил В Олмипик сказали что через 10 дней только подъемник будет работать на больших трассах)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trable писал(а):
Звонил В Олмипик сказали что через 10 дней только подъемник будет работать на больших трассах)
Сотрудник Олимпика- шаман, мля! Или это подрабатывающий на ГЛ сотрудник гидромета (?)
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4
Вернуться к началу
bur2_11



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В олимпик как можно уже катать идти?
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bur2_11 писал(а):
В олимпик как можно уже катать идти?


Нет!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4
Так на пингвиньей горке вроде же катались доскеры еще неделю назад? или меня обманули?
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Orange писал(а):
Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4
Так на пингвиньей горке вроде же катались доскеры еще неделю назад? или меня обманули?


Сам ты доскер Very Happy
Не обманули,но не было не какого официального открытия!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 271, 272, 273  След.
Страница 94 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100