ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
artizan



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз седня был, дак там на детской снега полно и 4 пушки стоят сыпят имхо завтра там уже должно быть все готово по хорошему то...
да еще 2 пушки стоят на 4ке, гдето четверть горки засыпали ужо, такчто на детской поприкалыватсья думаю уже с понедельника можно будет, а вот 4ку под конец недели должны если еще погода поможет
Вернуться к началу
BlackLabel
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по прогнозам погода поможет только морозом. Больше снега не предвидится ((
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя бы уже что то будет...
Но биг эйр точно не раньше конца января будет:(
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет!

Приехали вчера в 20:00 в ОП - увидили пушки, море снега (10-12 см) - обрадовались! увидили охрану и табличку "Склон закрыт" и все настроение упало в штаны:(

Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА! Cool

Ак-йорт РУЛИТ!!!
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс)
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду...
Вернуться к началу
artizan



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 12
Откуда: Sydney

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neTpyXa писал(а):
Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет!

впринципе правильно: чтоб пускать на детскую горку оффициально и брать бабло, должно быть оффициальное открытие, а это значит надо людей на работу вызывать, зарплату платить, а много денег с одной детской не соберешь.. да и что за открытие с одной десткой горкой..
такчто к концу недели засыпят 4ю и откроют ИМХО
пс. вот тока пушки с детской убрать должны если всю ночь сыпали.. (куда там еще сыпать то)
а это значит что неоффицально поприкалываться можно будет всеж))
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно детская трасса:

Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orange писал(а):
Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду...


А ты кто такой, что бы не соглашаться? тебя кто-то спрашивает?
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда скользяк в Аке убивал, думал, что заливка в Триале, как и прошлом году будет стоить 300ре - седня заехал - уже от 500 Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 271, 272, 273  След.
Страница 95 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100