|
|
| Автор |
Сообщение |
artizan
Зарегистрирован: 07.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Sydney
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 1:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
хз седня был, дак там на детской снега полно и 4 пушки стоят сыпят имхо завтра там уже должно быть все готово по хорошему то...
да еще 2 пушки стоят на 4ке, гдето четверть горки засыпали ужо, такчто на детской поприкалыватсья думаю уже с понедельника можно будет, а вот 4ку под конец недели должны если еще погода поможет |
|
| Вернуться к началу |
|
BlackLabel Гость
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 1:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| судя по прогнозам погода поможет только морозом. Больше снега не предвидится (( |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 2:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
Хотя бы уже что то будет...
Но биг эйр точно не раньше конца января будет:( |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет!
Приехали вчера в 20:00 в ОП - увидили пушки, море снега (10-12 см) - обрадовались! увидили охрану и табличку "Склон закрыт" и все настроение упало в штаны:(
Решили поехать в Ак - терять-то нам нечего! доехали до Ака - шлагбаум закрыт - охраны нет, на детской катались три досочника, увидев нас - почему-то - ушли:( снега 7-8 см, под ним лед, скатились 4-5 раз, убили скользяк, и радостные ушли домой... сезон открыт...УРА!
Ак-йорт РУЛИТ!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ждёмс) |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 1:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду... |
|
| Вернуться к началу |
|
artizan
Зарегистрирован: 07.12.2008 Сообщения: 12 Откуда: Sydney
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| neTpyXa писал(а): |
| Ни каких завтрашних покатушек в ОП не будет! охранники сказали, что раньше конца след.недели ПУСКАТЬ НА СКЛОН НЕ БУДУТ, про подъемник вообще инфы нет! |
впринципе правильно: чтоб пускать на детскую горку оффициально и брать бабло, должно быть оффициальное открытие, а это значит надо людей на работу вызывать, зарплату платить, а много денег с одной детской не соберешь.. да и что за открытие с одной десткой горкой..
такчто к концу недели засыпят 4ю и откроют ИМХО
пс. вот тока пушки с детской убрать должны если всю ночь сыпали.. (куда там еще сыпать то)
а это значит что неоффицально поприкалываться можно будет всеж)) |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 6:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Собственно детская трасса:
 |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 6:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Orange писал(а): |
| Не согласен,думаю детскую откроют уже во вторник где нить или в среду... |
А ты кто такой, что бы не соглашаться? тебя кто-то спрашивает? |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я, когда скользяк в Аке убивал, думал, что заливка в Триале, как и прошлом году будет стоить 300ре - седня заехал - уже от 500  |
|
| Вернуться к началу |
|
|