|
|
| Автор |
Сообщение |
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 12, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| когда когда уже катушки откроют?? |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Хорошо бы, если откроют к новогодним праздникам. |
|
| Вернуться к началу |
|
cubalibre

Зарегистрирован: 25.10.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
ЕЕЕЕееееееее!!!!
Белой пеленою город покрывает..
В этом году снег дай бог уж не растает!
Будем с гор кататься, прыгать,веселиться!
Господа, сегодня грех нам ненапиться)))) |
|
| Вернуться к началу |
|
Trable
Зарегистрирован: 18.09.2008 Сообщения: 7 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Звонил В Олмипик сказали что через 10 дней только подъемник будет работать на больших трассах) |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Trable писал(а): |
| Звонил В Олмипик сказали что через 10 дней только подъемник будет работать на больших трассах) |
Сотрудник Олимпика- шаман, мля! Или это подрабатывающий на ГЛ сотрудник гидромета (?) |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4 |
|
| Вернуться к началу |
|
bur2_11
Зарегистрирован: 15.09.2008 Сообщения: 52 Откуда: ufa
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| В олимпик как можно уже катать идти? |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 10:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| bur2_11 писал(а): |
| В олимпик как можно уже катать идти? |
Нет!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 13, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Orange писал(а): |
| Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4 |
Так на пингвиньей горке вроде же катались доскеры еще неделю назад? или меня обманули? |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 14, 2008 12:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Терик писал(а): |
| Orange писал(а): |
| Думаю ко вторнику откроют детскую трассу,ну и чуток позже 4 |
Так на пингвиньей горке вроде же катались доскеры еще неделю назад? или меня обманули? |
Сам ты доскер
Не обманули,но не было не какого официального открытия!! |
|
| Вернуться к началу |
|
|