ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто буду отмечать недалеко от Олимпика, думали встретить на склоне, на бордах с шампанским, может охране взятку дать шоб подъемник и свет врубили хоть на часок...
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы по старой традиции припрёмся к часам эдак...... с утра короче. ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ЛЫЖНЫХ ТРАСС ! ПРОСИМ НАЧАТЬ РАБОТУ ГЛЦ ПОРАНЬШЕ, НО НЕ ПОСЛЕ ОБЕДА. НАРОД БУДЕТ. Idea
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпик подготовил весьма неплохие трассы. Респект."Снег" плотный и жесткий, погонять можно от души. Народу практически нет.
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе?? Cool
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе?? Cool

чувак ты выходишь за границы разумного... мож те еще фотки охранников разместить и фамилии охранников назвать Laughing
Вернуться к началу
Orange



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе?? Cool


Раньше можно было легко,сейчас стоят везде камеры..
Вернуться к началу
ufadoc



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"DonSerge90"народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??
За все надо платить, юноша....
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе?? Cool

Как насчет воскресенья? сколько планируешь катать?
Вернуться к началу
Seryogin_)



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде...
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня катались с обеда. Народу было мало.Четвёрку ещё не запустили. Ак-Йорт запустят во вторник. Приглашают своих постоянных клиентов. Very Happy





Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 271, 272, 273  След.
Страница 101 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100