|
|
| Автор |
Сообщение |
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Дек 24, 2008 8:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| просто буду отмечать недалеко от Олимпика, думали встретить на склоне, на бордах с шампанским, может охране взятку дать шоб подъемник и свет врубили хоть на часок... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
А мы по старой традиции припрёмся к часам эдак...... с утра короче. ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ЛЫЖНЫХ ТРАСС ! ПРОСИМ НАЧАТЬ РАБОТУ ГЛЦ ПОРАНЬШЕ, НО НЕ ПОСЛЕ ОБЕДА. НАРОД БУДЕТ.  |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 25, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Олимпик подготовил весьма неплохие трассы. Респект."Снег" плотный и жесткий, погонять можно от души. Народу практически нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 12:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??  |
|
| Вернуться к началу |
|
Pospelov

Зарегистрирован: 20.03.2006 Сообщения: 3989 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 1:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??  |
чувак ты выходишь за границы разумного... мож те еще фотки охранников разместить и фамилии охранников назвать  |
|
| Вернуться к началу |
|
Orange

Зарегистрирован: 18.08.2008 Сообщения: 30 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 11:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??  |
Раньше можно было легко,сейчас стоят везде камеры.. |
|
| Вернуться к началу |
|
ufadoc
Зарегистрирован: 29.11.2006 Сообщения: 111 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Дек 26, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
"DonSerge90"народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??
За все надо платить, юноша.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 27, 2008 12:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
народ у меня вопрос с охранниками на 1,2 трассе можно договориться кататься за меньшую сумму чем в кассе??  |
Как насчет воскресенья? сколько планируешь катать? |
|
| Вернуться к началу |
|
Seryogin_)
Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 40 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Дек 27, 2008 5:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Дек 27, 2008 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня катались с обеда. Народу было мало.Четвёрку ещё не запустили. Ак-Йорт запустят во вторник. Приглашают своих постоянных клиентов.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
|