ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде...


смотри личку....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DonSerge90 писал(а):
ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде...


В фильме операция " Ы " Моргунов сказал " ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО" Cool
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня с утречка в Олимпике чудненько откатались...я даже самая первая по 2ке скатилась.... Smile эмоции через край... всем здоровского сезона!!! 4ку и 3ку еще не запустили
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
bur2_11



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 52
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олимпег 31 и первого работать будет?
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 994
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.12 до 21.00, 01.01.09с 13.00
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с обеда катались в Олимпике. Народу было мало, накатались от души. Единственно, на турникете была небольшая заморочка с карточками с китайским названием «сунь-вынь». Сегодня народу там было много, и мы поехали в Ак-Йорт и не прогадали. На учебном склоне, лучший горнолыжный инструктор Эльвира обучала своих новичков-учеников. В кафешке работают новые люди, которые вкусно готовят еду. Трасса в отличном состоянии. Снега напуляли много. Всем новогодний привет!









Вернуться к началу
Farzana



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новым Годом! Сегодня была отличная каталка в Ак-Йорте. Первый в этом году пухлячок. С утра до обеда народу было мало. Затем стали подходить завсегдатаи любимого Ак-Йорта. Погода просто прелесть. Мой первый ГУРУ по горным лыжам Эльвира, обучала начинающих. Вчерашние её новички сегодня уже катались на большом склоне. Всем привет.











Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, такой ненавязчивый пиар АкЙорта Wink Кстати, позавчера решил сходить в Олимпик вечерком, народу небыло... Но гора сцуко сапсем маленькая , чих-пых и уже падъемник подмигиваю
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я про Олимпик раньше писал и фотки выкладывал, это что тоже пиар? Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 271, 272, 273  След.
Страница 102 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100