|
|
| Автор |
Сообщение |
Михалыч Уфимский
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 660 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 2:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
| ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде... |
смотри личку.... |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| DonSerge90 писал(а): |
| ну примерно часа 2..как к вам подойти непалевно народ пишет камеры везде... |
В фильме операция " Ы " Моргунов сказал " ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО"  |
|
| Вернуться к началу |
|
малинище

Зарегистрирован: 15.02.2007 Сообщения: 1442
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
седня с утречка в Олимпике чудненько откатались...я даже самая первая по 2ке скатилась.... эмоции через край... всем здоровского сезона!!! 4ку и 3ку еще не запустили |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пн Дек 29, 2008 11:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
bur2_11
Зарегистрирован: 15.09.2008 Сообщения: 52 Откуда: ufa
|
Добавлено: Ср Дек 31, 2008 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| олимпег 31 и первого работать будет? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kolod
Зарегистрирован: 08.10.2006 Сообщения: 994 Откуда: Уфа/с.Витязево
|
Добавлено: Ср Дек 31, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 31.12 до 21.00, 01.01.09с 13.00 |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пт Янв 02, 2009 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вчера с обеда катались в Олимпике. Народу было мало, накатались от души. Единственно, на турникете была небольшая заморочка с карточками с китайским названием «сунь-вынь». Сегодня народу там было много, и мы поехали в Ак-Йорт и не прогадали. На учебном склоне, лучший горнолыжный инструктор Эльвира обучала своих новичков-учеников. В кафешке работают новые люди, которые вкусно готовят еду. Трасса в отличном состоянии. Снега напуляли много. Всем новогодний привет!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Farzana
Зарегистрирован: 07.12.2008 Сообщения: 14 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 03, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Всех с Новым Годом! Сегодня была отличная каталка в Ак-Йорте. Первый в этом году пухлячок. С утра до обеда народу было мало. Затем стали подходить завсегдатаи любимого Ак-Йорта. Погода просто прелесть. Мой первый ГУРУ по горным лыжам Эльвира, обучала начинающих. Вчерашние её новички сегодня уже катались на большом склоне. Всем привет.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Янв 03, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гы, такой ненавязчивый пиар АкЙорта Кстати, позавчера решил сходить в Олимпик вечерком, народу небыло... Но гора сцуко сапсем маленькая , чих-пых и уже падъемник  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Сб Янв 03, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Вообще то я про Олимпик раньше писал и фотки выкладывал, это что тоже пиар?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|