 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Constructor

Зарегистрирован: 14.02.2006 Сообщения: 400
|
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Покатался в акйорте. Очередей нет, катание приятное, хотя и горка мелкая  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 10:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня после работы катался на вечернем Ак-Йорте. Завидовал тем, кто с утра там побывал и распахал всю горку. Но пухляк я всё же нашёл и от души поточил технику. Народу было мало. Среди катающихся была лыжница в белом костюме и в темноте сливалась со снегом. Если она читает наши «сочинения», то хочу ей сказать, что с таким костюмом в сумерки кататься опасно. Необходимо нашить светлячки, чтобы видно было на склоне. Ну, например, как на этих фото. Безопасность прежде всего.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| все в ак-йорт |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 05, 2009 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: ТРЕВОГА - "ОЛИМПИК" НАДВИГАЕТСЯ... |
|
|
| Rina. писал(а): |
Очередь в прокат, обслуживают 2 "чайника", которые, нет что бы помочь человеку, который практически в глаза не видел снарягу, одеть ее (или хоть немножко направить, а то ручки запачать побаялись... ), тем самым, убыстрить процесс проката. Так нет, мы настоялись примерно полтора часа в очереди на прокат, вдобавок наслушались хамства обслуживающего персонала , (которые, повторюсь, не справляются со своими обязанностями, создавая очереди и суету ).
|
тупые уроды. Без мозгов, но уже смекнули, что ежели очередь, значит люди все равно будут стоять и молча проглатывать прямое и косвенное хамство, потому что уже зависят от этого быдла.
Не пойму, откуда это ублюдочное отношение к другому человеку, не имеющему над ним власти или дружеских (родственных) отношений ?
Ну почему этого не встретишь в забугорье (на г/лыжках) ?
Надо гнобить жестко тупорылых сервисменов ОП (а их большинство) , другого пути нет |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2009 2:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
PhD
чет мне кажется это эмоции только
АААААААААА ЫЫЫЫЫЫЫЫ АААААААААААА!!
и потом АААААААААААААААААААААААААА!!!
но я только за
все в ак-йорт!! |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
сегодня с утра покатался в олимпике. спасибо всем кто катался в ак-йорте
заценил броне-шорты дайнез, правда пока еще не в деле.
но клево, ваще не мешают.
Невскому спасибо
теперь попка надежно защищена |
|
| Вернуться к началу |
|
ЧТЗ Гость
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
" ..заценил броне-шорты дайнез, правда пока еще не в деле.."
а это как не в деле, теоретически чтоль?
У меня полная амуниция Ufoplast, ни разу не подводила на Урале и в Европе.  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2009 10:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ЧТЗ писал(а): |
" ..заценил броне-шорты дайнез, правда пока еще не в деле.."
а это как не в деле, теоретически чтоль?
У меня полная амуниция Ufoplast, ни разу не подводила на Урале и в Европе.  |
не в деле - это не падал на жопу тоесть =))
я ufoplast смотрел триал-спорте
два года думал брать не брать. мерял один раз. мешало как-то.
а дайнезы одел и ващее.
еще у них клево, шорты можно одеть/снять не снимая штанов полностью.
две молнии растегнул и опля.
у уфопласта не видел такой возможности.
вот думаю брать верх или нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2009 12:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Если есть возмость, нужно брать. |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2009 1:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="Г.Анвар"]Сегодня после работы катался на вечернем Ак-Йорте. Завидовал тем, кто с утра там побывал и распахал всю горку. Но пухляк я всё же нашёл и от души поточил технику. Народу было мало. Среди катающихся была лыжница в белом костюме и в темноте сливалась со снегом. Если она читает наши «сочинения», то хочу ей сказать, что с таким костюмом в сумерки кататься опасно. Необходимо нашить светлячки, чтобы видно было на склоне. Ну, например, как на этих фото. Безопасность прежде всего.
Круто, пухляк При толщине нежного покрова 10 см.
И эти белые свеовозвращающие полоски никак не помогут - они светятся только если на на них светить фарой или вспышкой фотоаппарата. Если ты ездишь без фары во лбу, тебе их лучше видно не будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|