ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше снегоскудное время и это покажется пухляком. Всё же настоящий снег лучше любого искуственного. На трассе есть прожектора, и от них хоть немного но всё же есть свет. есть отражение в светоотражателях. Насчёт фары во лбу - это интересно!
А насчёт защиты я тоже долго думал, пока не сломал два ребра, потом вывих плеча и локтя. А в позопрошлом сезоне так хлопнулся, что забыл как дышать. Вот и прибежал в Триал и взял, что висело. А висел там Ufoplast, и я взял. Не жалею. Падения ещё были и без последствий, только вот немного в нём жарковато.
С РОЖДЕСТВОМ!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб жарко небыло - надо тоненькую терму, потом защиту, потом сразу куртку с открытой вентиляцией Smile - даже в 0 нормально Smile
//Тоже катаюсь в полной защите Smile
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, в прошлый раз поменял терму на тоненькую и стало значительно лучше. Rolling Eyes
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катались 7-го в Олимпике.... еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто катался в Акъерте! Smile народу было мало, склон был классный и даже спортсмены, сурово поджав челюсти и не менее сурово поигрывая мышцами...нуу или чем там они еще могут поигрывать...катались... ой тренировались на 4-ке....

И еще раз присоединюсь к ХТЗ-все в АК! Smile

немного пооффтоплю

сегодня встретила в олимпике сестру, которая иногда почитывает недому раздел про г.лыжи...про АК она недавно хвалебные отклики почитала и поехала туда седня.... так вот-сестра эта-милейшее и воспитаннейшее создание-ругалася такими словами по поводу оного АК, что вяли уши у случившихся рядом суровых дядек-бордистов....нууу или не уши....но что-нибудь определенно вяло...


Последний раз редактировалось: малинище (Чт Янв 08, 2009 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только громко там не кричите, а то директор Олимпика вас услышит, и ......выразит свою признательность.
Вернуться к началу
JULpost



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 263
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):

сегодня встретила в олимпике сестру, которая иногда почитывает недому раздел про г.лыжи...про АК она недавно хвалебные отклики почитала и поехала туда седня.... так вот-сестра эта-милейшее и воспитаннейшее создание-ругалася такими словами по поводу оного АК...

Прости за нескромный вопрос, а что конкретно не понравилось то?
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подготовка трассы, ее длина и подьемник...по ее словам передвигалась на подьеме затяжными прыжками
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра наверно еще и на борде? Акъертовский подъемник всегда особенно горячо любим начинающими бордистами Laughing Laughing
В этом то и его прелесть Smile
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
подготовка трассы, ее длина и подьемник...по ее словам передвигалась на подьеме затяжными прыжками

Ну прям уж,скажете, "прыжками" - там всего два раза катапульта срабатывает.....И второго рывка едва-едва хватает чтобы до середины подъема долететь Smile
Вернуться к началу
mirage-TT



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катались 4-го января. колея под подъемником была ужасная, борд стаскивало в кусты, приходилось подруливать много. сейчас может подсыпали.

а скорость у подъемника очень хорошая, мне нравится. чтоб не дергало надо одновременно со стартом самому отталкиваться и выезжать немного.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 271, 272, 273  След.
Страница 105 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100