|
|
| Автор |
Сообщение |
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 12:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
В Абзаково час катания - 250 рублей.
В Олимпике час катания - 200 рублей.
Дорогая редакция... |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 12:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| gavrick писал(а): |
| 2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть |
Везет тебе... У тебя еще все впереди. Еще года два-три минимум, наших гор тебе должно хватать. А потом уже все сильнее и сильнее начинаешь репу чесать, куда бы ломануться покататься. |
думаю нет, друг подбивает на красную поляну поехать в этом году, разрекламировал, тоже хочется, но средств на это я наверное не найду, а вот на следующий год.....  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 12:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Yukka писал(а): |
В Абзаково час катания - 250 рублей.
В Олимпике час катания - 200 рублей.
Дорогая редакция... |
съездить в абзачку - 400 рублей (с человека на бензин, если ехать в четвером, и ниче не жрать не пить до возвращения в уфу в тот же день)
в олимпик мне 7 минут ходьбы
Дорогая Юкка....  |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 12:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
Дорогая Юкка....  |
Юкка сэкономит на Олимпике 5 раз и съездит в Банчик на 2 дня
зы. ты хвалишь Олимпик, чтобы убедить себя, что жизнь продолжается =)
у тя обстоятельства.
временные =) |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 2:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
я ежу на банное =))
олимпик это другое
это возможность получить банное сегодня и сейчас
причем в олимпике есть какой-никакой парк, а на банном просто длинные трассы )
час веселья дорогого стоит )
а в уфе всего то двести рублей
в чайниках литр пива дороже ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
Т.к. я не прыгаю, то могу осилить олимпик один раз в год на один час. Больше не магууууу ((( В этом голу лимит исчерпан  |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
...это возможность получить банное сегодня и сейчас
... |
убеждай, убеждай себя, белый гетеросексуал =) |
|
| Вернуться к началу |
|
neTpyXa

Зарегистрирован: 01.04.2005 Сообщения: 83 Откуда: уFа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ваще-то в будни в ОП 150ре!! в выхи там ваще делать нечего! |
|
| Вернуться к началу |
|
Gans

Зарегистрирован: 12.11.2007 Сообщения: 584 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Зато на Банное и в Абзаково нельзя заехать вечером, после работы в середине недели. Потратить 150 руб.и один час своего "ценного" времени. Размяться на склоне и спокойно ехать домой. Это все равно, что в фитнесс-центр сходить. |
|
| Вернуться к началу |
|
tonic
Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 421 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нельзя сравнивать бассеин (оп) и море или океан (банное)  |
|
| Вернуться к началу |
|
|