ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Абзаково час катания - 250 рублей.
В Олимпике час катания - 200 рублей.
Дорогая редакция...
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
gavrick писал(а):
2 год моего обучения катанию пошёл.. за городом в трёх местах был: павловка, абзаково и аджигардак, везде просто отлично. сегодня на часок утром сгонял в олимпик, специально чтобы народу поменьше было... тихий ужас... ледяные булыжники, ледяные бугры на трассе, на снегоходе персонал по ней же рассекает... и всего 1 любезный охранник на 5 быдлоохранников... это жесть

Везет тебе... Smile У тебя еще все впереди. Еще года два-три минимум, наших гор тебе должно хватать. А потом уже все сильнее и сильнее начинаешь репу чесать, куда бы ломануться покататься.

думаю нет, друг подбивает на красную поляну поехать в этом году, разрекламировал, тоже хочется, но средств на это я наверное не найду, а вот на следующий год..... Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
В Абзаково час катания - 250 рублей.
В Олимпике час катания - 200 рублей.
Дорогая редакция...


съездить в абзачку - 400 рублей (с человека на бензин, если ехать в четвером, и ниче не жрать не пить до возвращения в уфу в тот же день)

в олимпик мне 7 минут ходьбы Smile

Дорогая Юкка.... Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Дорогая Юкка.... Smile

Юкка сэкономит на Олимпике 5 раз и съездит в Банчик на 2 дня Wink

зы. ты хвалишь Олимпик, чтобы убедить себя, что жизнь продолжается =)
у тя обстоятельства.
временные =)
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ежу на банное =))

олимпик это другое
это возможность получить банное сегодня и сейчас
причем в олимпике есть какой-никакой парк, а на банном просто длинные трассы )
час веселья дорогого стоит )
а в уфе всего то двести рублей
в чайниках литр пива дороже )))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. я не прыгаю, то могу осилить олимпик один раз в год на один час. Больше не магууууу Sad((( В этом голу лимит исчерпан Smile
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
...это возможность получить банное сегодня и сейчас
...

убеждай, убеждай себя, белый гетеросексуал =)
Вернуться к началу
neTpyXa



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 83
Откуда: уFа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще-то в будни в ОП 150ре!! в выхи там ваще делать нечего!
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато на Банное и в Абзаково нельзя заехать вечером, после работы в середине недели. Потратить 150 руб.и один час своего "ценного" времени. Размяться на склоне и спокойно ехать домой. Это все равно, что в фитнесс-центр сходить.
Вернуться к началу
tonic



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 421
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя сравнивать бассеин (оп) и море или океан (банное) Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 271, 272, 273  След.
Страница 108 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100