ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Bob2008



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPEEDER писал(а):
... я б наэкономил на новый тарантас марки Ваз

А вы батенька я гляжу мазохист. Поаккуратнее с собой надо Wink Надо жить и радоваться
Вернуться к началу
Constructor



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marat_n писал(а):
SPEEDER писал(а):

тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик

да ладно 20 раз за час там не спустишься даже на пустой горе. подъемник вверх тянет больше 3 мин.
кстати, в этом году еще и дополнительные 10мин перестали давать.


тогда в акёрт. 30 раз в час--реально
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Constructor писал(а):
marat_n писал(а):
SPEEDER писал(а):

тогда берешь 1 час нонстопом делаешь 15-20 спусков и думаешь как
хорошо что есть Олимпик

да ладно 20 раз за час там не спустишься даже на пустой горе. подъемник вверх тянет больше 3 мин.
кстати, в этом году еще и дополнительные 10мин перестали давать.


тогда в акёрт. 30 раз в час--реально

Утрирую: Напоминает какойто мультик где героя выбрасывают в окно и он сразу же ломится в дверь и тут же вылетает в тоже окно и так по кругу Smile
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в самый снегопад после семи вечера поехал в акьёрт, как запланировал днём(в последний раз очереди в олимпеке на подьёник в 20 человек перебор), плюнул на трудные условия добратся на авто(метель видели все) и доехал.
И НЕЗРЯ, я был практически один катался по снегу 20 -30 см, на скорости практически не касаясь жёской основы. тоесть цилины типа. Я чяйнег если что нетак описал, но ето совсем другое нежели твёрдая траса. Подьёмник дествительно шустрый, поначалу выпрыгивал меня, после опять рывок. После приноровился,Юра Невский подсказал как его победить(ни какой рекламы, личные симпатии, просто человек по человечески к нам чайникам относится) - Просто скальжу, хватаю палку , рукой по по рычажку, далее еду уже вообше не дёргает, далее немного притормозить чтобы скорость не больше подьёмника, второво рывка опять нет всё мягко и пушисто.
метель кончилась, появились люди. Мелкий мальчик(с недетским бародатым папом, час катались на детской) запросто пользовался страшным(скоростным) подьёмником. Правда Папу тоже по началу как и меня подврыгивало при старте, но это быстро кончилось.
На жоском акьёрте ешё не катался, но сегодня получил удовольствие на пухлике(так вроде на жаргоне).
Я Чайнег день изготовления 1 января 2009 года, это я к чему, да к тому что мысли мои - это мои мысли. ИХМО.
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чота в оли второй день травмы
вчера вроде девачка руку сломала, сеня по окончании катания в 00-20 гдето на горнолыжке стояла скорая в ней народ копошился...
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, завтра вроде как в АкЙорте туса намечается, ихмо значит тож всё выскребут. Хотя на разведку сходить стоит... Very Happy
Вернуться к началу
Хелен



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 373
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...стока страниц нафлудили: плохо или хорошо в ОП/Ак...А представьте, что их просто нет...И чтоб покатать, надо ехать, как минимум до Аши. Это я к чему: наслаждайтесь тем, что имеете, а недостатки, при желании, можно везде найти.
Вернуться к началу
Titan



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
чота в оли второй день травмы
вчера вроде девачка руку сломала, сеня по окончании катания в 00-20 гдето на горнолыжке стояла скорая в ней народ копошился...


2-ой??? Скока там бываю каждый день скорую вижу, или кого-нить сломаного сидящего в раздевалке... Разминайтесь перед катанием!!!!
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катался в ОП в четверг (16-го) вечером. Трасса была на удивление ровная, плотная и без льда. А сегодня (17-го) решил катнуться, но даже не докатал час. За день всю трассу содрали до льда и катание стало не безопасным. Думаю, руководству ОП нужно подумать о том, что бы закрывать, по очереди, склоны, ближе к вечеру, и проходить их ратраком. И довольных катающихся больше станет, и "скорая" реже, визиты наносить будет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 271, 272, 273  След.
Страница 110 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100