 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 18, 2009 11:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это что получается? Все, за деньги, по нормальному, на подъемник проходят, а избранные прыгуны, на халяву, на свободный бугель?
Оградить нах... |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 18, 2009 11:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
Это что получается? Все, за деньги, по нормальному, на подъемник проходят, а избранные прыгуны, на халяву, на свободный бугель?
Оградить нах... |
ты не понял, просто не понял что он имеет в виду
хтз: понял, мнение поменялось  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 18, 2009 11:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| На горе все равны. Каждый может попасть в опасную ситуацию. Каждого могут сбить с подъемника. Просто все надо делать с головой, и быть осторожными, в первую очередь к окружающим. Тогда и ограждения не потребуются. |
|
| Вернуться к началу |
|
Titan
Зарегистрирован: 14.12.2008 Сообщения: 82 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
Скажите, лыжнеге! Вам наверно пос..ать на своё оборудование, но я вашего мнения не разделяю. Задолбали уже ходить/ездить по моей доске!!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 12:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
| А это относится ко всем. и к бордистам не в меньшей степени. Задолбался уже, у подьемника, лыжи из под досок выдергивать, так как сами доскеры съехать не могут |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
может вам лучше будет в личной переписке всё обсудить?  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Garik писал(а): |
| PhD писал(а): |
катанули в субб с 12. На моих глазах урод на лыжах (в коричн. куртке аляске) сбил едущего на подъемнике бордиста. Моего очень громкого замечания (инфернальной лексики) урод не услышал (или сделал вид). Видно, что считает себя крутым быдлолыжником...
Не знаю, читает ли кто-нить из ОП форум, хотел посоветовать оградить (хотя бы чисс символически) трассу подъемника на осн.склоне. |
Так не поленился бы скатица
и напару с пострадавшим объяснить на пальцах.
Что помешало то? |
провокатор...
дак поленился ... собаку нужно наказывать только в момент совершения проступка...
а ты, походу, любитель бесплатных спектаклей ? |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 12:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
давайте будем давать людям самим решать где им с трассы на трассу переходить.
безопасно и спокойно дома на диване.
горнолыжный склон место где вероятность получения травмы повышена.
это надо учитывать и не ловить ворон.
сетка все испортит, это козе понятно.
а нах ?
| Цитата: |
| 2. сожрет несколько метров склона. |
2 м со стороны осн склона - это для тебя критично ?
| Цитата: |
| 3. если человек упал на подъемнике как ему спускатся? |
глухой мет забор что-ли ?
| Цитата: |
| 4. те кто прыгает в парке на первой трассе садятся на пустые бугели для экономии времени между прыжками. им сетка помеха. |
поэтому лучше с повышенным риском, но без сетки. ИМХО. |
экономии времени или денег ? во время контестов можно конкретное место открыть, порядку опять же больше будет ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 1:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Совершенно верно. Как раз об этом, я и пытался сказать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Garik
Зарегистрирован: 08.05.2007 Сообщения: 1522 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="PhD"]
| Garik писал(а): |
| PhD писал(а): |
| катанули в субб с 12. На |
провокатор...
дак поленился ... собаку нужно наказывать только в момент совершения проступка...
а ты, походу, любитель бесплатных спектаклей ? |
По ходу я участник спектаклей, а не наблюдатель.
Так какой толк от тваёва покричал?
Твой покричал тока ты и слышал наверна.Имхо!
Себе хоть признайси, что не лень тобой сподвигла.
И человек не собака,общий язык найти всегда можна. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|