|
|
| Автор |
Сообщение |
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 5:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
WPI, спасибо, пожалуй этот вариант мне больше всего и нравится - хорошая защита у Вектора нужна больше, чем двухдиапазонность у Кенвуда )
Siuhov, Вроде популярный Алан 48+ и 78+ стоят в Электронике меньше 3 т.р. - и так не дорого ) |
|
| Вернуться к началу |
|
WPI

Зарегистрирован: 30.12.2003 Сообщения: 1602 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| LaCrema писал(а): |
| Терик, для связи пилот-штурман их достаточно? в реальных условиях на каком расстоянии можно общаться? |
Думаю WPI на все вопросы ответил, нет смысла что то добавлять )))
Вектора- оптимальный вариант имхо
Особенно если WPI их покрутит, накрутит, раскроет
Если брать в Уфе- обращайтесь ко мне за скидочкой |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Siuhov писал(а): |
| Ищу б/у СиБи в авто не кто случаем не продает или подскажите где искать из рук в руки объявлении о продаже нет. |
Я продаю Мегажуть 2701, 40 каналов, 4 Ватт
Уже давно объявление в барахолке болталось. Никому не нужна  |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Да, насчет скидок, у меня 10% в "Мире электроники", кому надо обращайтесь.
У них ксати щас самый большой выбор радиостанций (хоть и не самых лучших).
Кстати у них есть Joker че то там, это полный аналог Китаевуда TK-450, для свои размеров просто отличная вещь. Но цена в Уфе раза в 2 выше чем в Москве.
А вообще WPI правильные вещи говорит (впрочем как всегда ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13292 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
А с Гранитами имел кто нибудь дело?
http://www.granit-radio.ru/nosim/gr_2r45.htm
"Радиостанция носимая диапазона 403-486 МГц., число каналов 100, мощность, Вт – 0,5-2-5
В комплекте: приемопередатчик, аккумулятор KNB-15Н (7,2 в, 2100 мАч), зарядное устройство ИВЭП-15, антенна 2АП-3"
Ценник неслабый тока 7,994,00р. |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
да ну нафиг ее за такие деньги. Уж лучше моторолы или вертексы какие профи исполнения взять.
да и диапазон чатот сильно странный. че там выше 470 МГц делать? Там же транки (или в нее транк модуль ставится?).
А так Граниты вроде не самое плохое из российского.
зы: а вообще профи радиостанции защищены лучше, но сервисных возможностей обычно в них очень мало (все с компа настраивается).
ИМХО для любителького использования (особенно с учетом разнобойности используемых радиостанций) лучше брать с возможностью настройки с клавиатуры.
А то может возникнуть ситуациия, что будет у вас супер неубиваемая портативка пусть даже 100 каналка, но у людей с которыми захотите связаться окажутся ламерские станции настроенные на конктретные частоты не совпадающие с вашими. И все.
А если частоту можно с клавы забить то этой проблемы не будет (на одном диапазоне). |
|
| Вернуться к началу |
|
Kedr

Зарегистрирован: 08.04.2008 Сообщения: 1154 Откуда: Из простого народа
|
Добавлено: Пн Янв 19, 2009 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я продаю Мегажуть 2701, 40 каналов, 4 Ватт
Сколько стоит и как посмотреть? |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 12:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| в барахолку я ушел (пока по шапке не надавали) |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Янв 20, 2009 1:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
кстати если здесь найдутся заинтересованные, то можно устроить тест. Интересно будет думаю для всех.
Со своей стороные могу организовать следующие станции(которые есть в магазине Радиоэлектроника):
-Аргут А-23 (UHF) (пара)
-Аргут А-24 (UHF) (1штук вроде остался)
-Аргут А-21 (VHF) (1штук)
-Optim WT-555 (UHF) (пара)
-Радон M-TECH 82U (UHF) (пара)
-Радон M-TECH 82V (VHF) (толи пара толи штука)
-Sky-Com SC-R706 (UHF) (пара)
Так же есть возможность взять Yaesu VX-170 (VHF)
для тех кто не курит:
UHF - 430 (lpd+pmr, 70см)
VHF - 140 (2м)
Хотелось бы какойнить грандиозный тест ) думаю нужно будет еще какие-то р/станции + возможно GPS для того чтобы посчитать расстояние. |
|
| Вернуться к началу |
|
|