ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рации

 RSS-поток ветки «Рации»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 168, 169, 170  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра утром постараюсь но не обещаю, у меня обычно утро загруженное
Вернуться к началу
Первая ночью



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 109
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидается повышение цен на рации Yaesu, особенно розничные цены до 15% в долларах....(оф.дистрибьютер)
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13294
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда, юань стабилен Smile
/жалеет что осенью на Горбушке шестидесятку за 6500 не купил...
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может помочь с установкой Алана 48-го в машину? Ну и с настройкой конечно.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Какая машина, тип антенны?
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина шнива. Антенну не покупал специально, пока спецы не скажут какую и куда ставить.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего антенну ставить в центр крыши )
А по выбору - опять же на радиосканере куча информации )
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если антенна на магните, то лучше брать alan/midland ML-145. Клоны с похожими названиями - НЕ БРАТЬ!
Вернуться к началу
Первая ночью



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 109
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sumgin писал(а):
Машина шнива. Антенну не покупал специально, пока спецы не скажут какую и куда ставить.


Антенна CB-27 ( в принципе идет как стандарт) в комплекте с магнитным основанием и кабелем на 4 м с разъемом PL (он же SO или еще называют UHF) только стоит чуть больше тысячи.
Вернуться к началу
cool2be



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Если антенна на магните, то лучше брать alan/midland ML-145. Клоны с похожими названиями - НЕ БРАТЬ!


аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 168, 169, 170  След.
Страница 41 из 170
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100