|
|
| Автор |
Сообщение |
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2009 7:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| завтра утром постараюсь но не обещаю, у меня обычно утро загруженное |
|
| Вернуться к началу |
|
Первая ночью

Зарегистрирован: 17.12.2008 Сообщения: 109 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ожидается повышение цен на рации Yaesu, особенно розничные цены до 15% в долларах....(оф.дистрибьютер) |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13294 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ерунда, юань стабилен
/жалеет что осенью на Горбушке шестидесятку за 6500 не купил... |
|
| Вернуться к началу |
|
Sumgin

Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 1008 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А кто может помочь с установкой Алана 48-го в машину? Ну и с настройкой конечно. |
|
| Вернуться к началу |
|
WPI

Зарегистрирован: 30.12.2003 Сообщения: 1602 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 9:56 am Заголовок сообщения: ! |
|
|
| Какая машина, тип антенны? |
|
| Вернуться к началу |
|
Sumgin

Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 1008 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 10:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Машина шнива. Антенну не покупал специально, пока спецы не скажут какую и куда ставить. |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Лучше всего антенну ставить в центр крыши )
А по выбору - опять же на радиосканере куча информации ) |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 10:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Если антенна на магните, то лучше брать alan/midland ML-145. Клоны с похожими названиями - НЕ БРАТЬ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Первая ночью

Зарегистрирован: 17.12.2008 Сообщения: 109 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Sumgin писал(а): |
| Машина шнива. Антенну не покупал специально, пока спецы не скажут какую и куда ставить. |
Антенна CB-27 ( в принципе идет как стандарт) в комплекте с магнитным основанием и кабелем на 4 м с разъемом PL (он же SO или еще называют UHF) только стоит чуть больше тысячи. |
|
| Вернуться к началу |
|
cool2be

Зарегистрирован: 01.07.2008 Сообщения: 327 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2009 11:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Qwerty_Alex писал(а): |
| Если антенна на магните, то лучше брать alan/midland ML-145. Клоны с похожими названиями - НЕ БРАТЬ! |
аха, стоят щас в районе 1600~1800 рубликов, аналоги на 500 рублей дешевле  |
|
| Вернуться к началу |
|
|