|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
| Просто люблю быструю езду, а по ровной трассе это самое то. |
Гы, быстрая езда в Олимпике. Горка заканчивается раньше, чем успеваешь разогнаться  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2009 11:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть такое дело. Хотелось бы по длиннее, но когда нет возможности выехать куда нибудь, то вполне терпимо. |
|
| Вернуться к началу |
|
grz
Зарегистрирован: 16.12.2004 Сообщения: 430 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2009 12:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Для скорости маловато, но учиться и совершенствоваться хватает вполне.... хотя спортсмены даже один два поворота SG с прыжком тренируют... |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сьездить вечером погонять вполне хватает склона в 950 метров.
Близко не дорого. Плюсов хватает. Правда народа бывает много. это минус. |
|
| Вернуться к началу |
|
maxxK

Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 1284 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Гоша, унас 400м будь склон в олимпике 950 народ бы так не ныл  |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Вчера спортсмены оккупировали почти весь Олимпик, 1 и 2 склон. Это происходило с 15 до 17-30. Можно было кататься только на 4 склоне. Поэтому там была огромная очередь как в выходные. Администрации надо решать с тренерами спортшколы и тормозить их аппетиты. Деньги я думаю Олимпик- парку тоже нужны. А спортшкола могла бы и проводить свои тренировки на одном склоне. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| maxxK писал(а): |
Гоша, унас 400м будь склон в олимпике 950 народ бы так не ныл  |
Что правда? Я думал больше, хотя в Олимпике был но не катался. А склон крутой? |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| Вчера спортсмены оккупировали почти весь Олимпик, 1 и 2 склон. Это происходило с 15 до 17-30. Можно было кататься только на 4 склоне. Поэтому там была огромная очередь как в выходные. Администрации надо решать с тренерами спортшколы и тормозить их аппетиты. Деньги я думаю Олимпик- парку тоже нужны. А спортшкола могла бы и проводить свои тренировки на одном склоне. |
Ага, или на детской трассе пусть тренируются, хуле, они ж спортсмены... А давайте вообще упраздним спортшколу, нах она нужна, мешает горнопляжникам отжигать в Оли.
Гость, моск включи. Когда еще детям тренироваться. Когда основной наплыв посетителей, вечером? Вечером тренировок спортсменов не видел. |
|
| Вернуться к началу |
|
grz
Зарегистрирован: 16.12.2004 Сообщения: 430 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Umg +1
тренировки спортшколы в будни с 9.00 до 12.00 и вторая с 15.00 до 17.30. в суботу с 9.00 до 12.00
и слава богу что школа жива и тренируеться.... и то времени не хватает, в выхи тренироваться школе не дают  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2009 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| +100 к предыдущим ораторам )) |
|
| Вернуться к началу |
|
|