ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilja69 писал(а):
Просто люблю быструю езду, а по ровной трассе это самое то.

Гы, быстрая езда в Олимпике. Smile Горка заканчивается раньше, чем успеваешь разогнаться Very Happy
Вернуться к началу
Ilja69



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 344
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое дело. Хотелось бы по длиннее, но когда нет возможности выехать куда нибудь, то вполне терпимо.
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для скорости маловато, но учиться и совершенствоваться хватает вполне.... хотя спортсмены даже один два поворота SG с прыжком тренируют...
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сьездить вечером погонять вполне хватает склона в 950 метров.
Близко не дорого. Плюсов хватает. Правда народа бывает много. это минус.
Вернуться к началу
maxxK



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, унас 400м будь склон в олимпике 950 народ бы так не ныл Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера спортсмены оккупировали почти весь Олимпик, 1 и 2 склон. Это происходило с 15 до 17-30. Можно было кататься только на 4 склоне. Поэтому там была огромная очередь как в выходные. Администрации надо решать с тренерами спортшколы и тормозить их аппетиты. Деньги я думаю Олимпик- парку тоже нужны. А спортшкола могла бы и проводить свои тренировки на одном склоне.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxK писал(а):
Гоша, унас 400м будь склон в олимпике 950 народ бы так не ныл Smile

Что правда? Я думал больше, хотя в Олимпике был но не катался. Smile А склон крутой?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вчера спортсмены оккупировали почти весь Олимпик, 1 и 2 склон. Это происходило с 15 до 17-30. Можно было кататься только на 4 склоне. Поэтому там была огромная очередь как в выходные. Администрации надо решать с тренерами спортшколы и тормозить их аппетиты. Деньги я думаю Олимпик- парку тоже нужны. А спортшкола могла бы и проводить свои тренировки на одном склоне.

Ага, или на детской трассе пусть тренируются, хуле, они ж спортсмены... А давайте вообще упраздним спортшколу, нах она нужна, мешает горнопляжникам отжигать в Оли.
Гость, моск включи. Когда еще детям тренироваться. Когда основной наплыв посетителей, вечером? Вечером тренировок спортсменов не видел.
Вернуться к началу
grz



Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 430
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg +1
тренировки спортшколы в будни с 9.00 до 12.00 и вторая с 15.00 до 17.30. в суботу с 9.00 до 12.00
и слава богу что школа жива и тренируеться.... и то времени не хватает, в выхи тренироваться школе не дают Sad
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 к предыдущим ораторам ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 115, 116, 117 ... 271, 272, 273  След.
Страница 116 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100