 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну ты и непонятливый Тебе пытаются втолковать, что на склоне независимо от уровня катания все равны ( денежки уплочены одинаковые). Кто-как может, так и катается. Не нравятся "чайники"--твои проблемы. Катайся там, где их нет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
>> Напрягает не присутствие других людей, а отсутствие у этих людей элементарного чувства самосохранения и уважения хотя бы к себе.
У нас свобоная страна. На лыжах имеют права кататься люди с разной степенью уважения к себе и с различной степенью развития инстинкта самосохранения.
Стоит учитывать этот фактор не только на горе, но и вообще в жизни.
А то люди начнут напрягать, на дороге, на работе, и даже в интернете.
>> Почему я перед каждым спуском жду и пропускаю всех нетерпеливых "камикадзе", да мне может пофиг то же на их здоровье мне просто лыжи жалко об них портить.
Потому что у этих людей чувство уверенности в себе развитее =))
>>А откуда они беруться то все из одного места: сверха горы.
Я бы в олимпике опасался больше не тех кто берется сверху.
А снегохода, который любит появлятся снизу. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 7:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| gavrick писал(а): |
ну я начинающий... мастер  |
Мастер Окон ) |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Согласен со SPEEDER, многие катаются так, как будто оставили мозги дома, и им за них не страшно. Чего бояться то, это же кость.
А про снегоходы, вообще слов нет  |
|
| Вернуться к началу |
|
Garik
Зарегистрирован: 08.05.2007 Сообщения: 1522 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ilja69 писал(а): |
Согласен со SPEEDER, многие катаются так, как будто оставили мозги дома, и им за них не страшно. Чего бояться то, это же кость.
А про снегоходы, вообще слов нет  |
А потом снимают лыжи и садяцца за руль иль перебегают дорогу...
И всё это вытворяют оставив МОСК дома...
P.S. SPEEDER, по твоей логике: купить машину,
поставитьеё на стоянку в бетонированный гараж,
ибо скоко ипланов кругом на дорогах
Последний раз редактировалось: Garik (Ср Фев 11, 2009 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 9:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Это точно  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
кстати.
я лично за то, чтоб на склоне было поменьше "домохозяек"
(как и на дороге).
предпочитаю чтобы рядом катались адекватные люди контролирующие ситуацию.
те, кто по мнению некоторых людей катаются опасно, на самом деле просто спортивнее и подготовленней.
если исходить из той же логики, те кто прыгают на трамплинах - сумасшедшие (ну в здравом уме кто будет жизнь подвергать риску) и должны сидеть в психушке.
не меряйте по себе. |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 10:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а снегоходы то вам чем мешают? едут медленно, по прямой - в чем проблема объехать то?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Ilja69
Зарегистрирован: 30.01.2008 Сообщения: 344 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
>>кстати.
я лично за то, чтоб на склоне было поменьше "домохозяек"
(как и на дороге).
предпочитаю чтобы рядом катались адекватные люди контролирующие ситуацию.
те, кто по мнению некоторых людей катаются опасно, на самом деле просто спортивнее и подготовленней.
если исходить из той же логики, те кто прыгают на трамплинах - сумасшедшие (ну в здравом уме кто будет жизнь подвергать риску) и должны сидеть в психушке.
не меряйте по себе.
Согласен, но все претензии к тем, кто несется, не видя ни кого, ни по сторонам ни перед собой, и приходит в себя только сбив кого нибудь. Просто хочется, чтобы люди адекватно контролировали ситуацию, и не подвергали других опасности.
Последний раз редактировалось: Ilja69 (Ср Фев 11, 2009 10:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
LaCrema

Зарегистрирован: 16.07.2005 Сообщения: 6340 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Ср Фев 11, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а снегоходы то вам чем мешают? едут медленно, по прямой - в чем проблема объехать то?  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|