 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
ок мы стояли,выбирали место,дочь чуть в переди,она уже паехала,и эта дама ,тоже желая объехать землю подрезала ребёнка,который уже начал движение,и конечно ана не видела эту даму...т.к. она т.е. дама ехала сзади,а я так и осталась стоять и поэтому видела эту ситуацию....она подрезала едущёго ребёнка,а не меня стоящую...надеюсь всё доходчиво объяснила |
ок. я представил ситуацию.
по правилам белого кодекса, прежде чем начать движение нужно убедиться что не создаешь помех.
пункт 5.
http://www.skyclub.org.ua/offer/alpin_ski/kodex/
вы сами виноваты. |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует |
|
| Вернуться к началу |
|
(Gosha) Гость
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует |
Пипец.
Подставлять своего ребенка.
PS Стаж вождения это не все. |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует |
рекомендую почитать белый кодекс по ссылке
там все понятно и разумно написано
и ребенка научить для его же безопасности |
|
| Вернуться к началу |
|
(Gosha) Гость
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| 2xt3 похоже кис это дама-мажор |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| (Gosha) писал(а): |
| 2xt3 похоже кис это дама-мажор |
да не.
всяко бывает.
иногда тоже. в морду дашь, а потом стыдно
но это же не значит что я жлоб )))))))))
у каждого своя правда.
но со стороны явно похоже на нарушение пункта 5. |
|
| Вернуться к началу |
|
(Gosha) Гость
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
иногда тоже. в морду дашь, а потом стыдно
но это же не значит что я жлоб )))))))))
у каждого своя правда.
но со стороны явно похоже на нарушение пункта 5. |
Когда едешь с ребенком думать надо за всех........ и за ребенка тоже.
Если собьют меня. тьфу тьфу тьфу И я буду типа прав, только мне от этого легче не будет, я лучше лишний раз приторможу, но буду кататься, а не валятся в койке. ИМХО
2кис обидеть не хотел, но не надо так категорично высказыватся. |
|
| Вернуться к началу |
|
banzai
Зарегистрирован: 09.02.2009 Сообщения: 86 Откуда: ufa
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| кис писал(а): |
| мы гаварим о разных вещах....почитайте всё внимательно...может дойдёт..... |
да об одном и том же говорим- тольковы в отличии от всех- на другом языке
к томы же по описанию вашей ситуации- вы явно сами виноваты в данном случае
это все равно что начать перебегать дорогу в неустановленном месте перед летящим по ней груженым камазом |
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| xt3 писал(а): |
| кис писал(а): |
ок мы стояли,выбирали место,дочь чуть в переди,она уже паехала,и эта дама ,тоже желая объехать землю подрезала ребёнка,который уже начал движение,и конечно ана не видела эту даму...т.к. она т.е. дама ехала сзади,а я так и осталась стоять и поэтому видела эту ситуацию....она подрезала едущёго ребёнка,а не меня стоящую...надеюсь всё доходчиво объяснила |
ок. я представил ситуацию.
по правилам белого кодекса, прежде чем начать движение нужно убедиться что не создаешь помех.
пункт 5.
http://www.skyclub.org.ua/offer/alpin_ski/kodex/
ты похоже не догнал ну да ладна...меня это не трогает ни как
вы сами виноваты. |
|
|
| Вернуться к началу |
|
кис
Зарегистрирован: 15.10.2007 Сообщения: 2614 Откуда: Сатка
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 12:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| (Gosha) писал(а): |
| кис писал(а): |
| и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует |
Пипец.
Подставлять своего ребенка.
PS Стаж вождения это не все. |
мда....как всё запущено.....я и не предполагала  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|