ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):

ок Smile мы стояли,выбирали место,дочь чуть в переди,она уже паехала,и эта дама ,тоже желая объехать землю подрезала ребёнка,который уже начал движение,и конечно ана не видела эту даму...т.к. она т.е. дама ехала сзади,а я так и осталась стоять и поэтому видела эту ситуацию....она подрезала едущёго ребёнка,а не меня стоящую...надеюсь всё доходчиво объяснила


ок. я представил ситуацию.
по правилам белого кодекса, прежде чем начать движение нужно убедиться что не создаешь помех.

пункт 5.
http://www.skyclub.org.ua/offer/alpin_ski/kodex/

вы сами виноваты.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует


Пипец. Evil or Very Mad

Подставлять своего ребенка. Shocked

PS Стаж вождения это не все.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует


рекомендую почитать белый кодекс по ссылке
там все понятно и разумно написано
и ребенка научить для его же безопасности
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2xt3 похоже кис это дама-мажор
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Gosha) писал(а):
2xt3 похоже кис это дама-мажор


да не.
всяко бывает.
иногда тоже. в морду дашь, а потом стыдно Smile
но это же не значит что я жлоб )))))))))
у каждого своя правда.
но со стороны явно похоже на нарушение пункта 5.
Вернуться к началу
(Gosha)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):

иногда тоже. в морду дашь, а потом стыдно Smile
но это же не значит что я жлоб )))))))))
у каждого своя правда.
но со стороны явно похоже на нарушение пункта 5.


Когда едешь с ребенком думать надо за всех........ и за ребенка тоже.
Если собьют меня. тьфу тьфу тьфу И я буду типа прав, только мне от этого легче не будет, я лучше лишний раз приторможу, но буду кататься, а не валятся в койке. ИМХО

2кис обидеть не хотел, но не надо так категорично высказыватся.
Вернуться к началу
banzai



Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 86
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
мы гаварим о разных вещах....почитайте всё внимательно...может дойдёт.....

да об одном и том же говорим- тольковы в отличии от всех- на другом языке
к томы же по описанию вашей ситуации- вы явно сами виноваты в данном случае
это все равно что начать перебегать дорогу в неустановленном месте перед летящим по ней груженым камазом
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
кис писал(а):

ок Smile мы стояли,выбирали место,дочь чуть в переди,она уже паехала,и эта дама ,тоже желая объехать землю подрезала ребёнка,который уже начал движение,и конечно ана не видела эту даму...т.к. она т.е. дама ехала сзади,а я так и осталась стоять и поэтому видела эту ситуацию....она подрезала едущёго ребёнка,а не меня стоящую...надеюсь всё доходчиво объяснила


ок. я представил ситуацию.
по правилам белого кодекса, прежде чем начать движение нужно убедиться что не создаешь помех.

пункт 5.
http://www.skyclub.org.ua/offer/alpin_ski/kodex/
ты похоже не догнал ну да ладна...меня это не трогает ни как

вы сами виноваты.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Gosha) писал(а):
кис писал(а):
и предвидя дальнейшую вашу реакцию говорю-я сделала как сделала,и если ещё возникнет такая ситуация -сделаю также(повторюсь,есть люди,которые пока не испытают на себе -не понимают) , любой из вас на моём месте в лучшем случаее сделал бы так же,в худшем -покрыл бы и даму и её спутника матом и чем нибудь ещё а не разводил бы демагогию..... а за рулём я уже 11 лет....если это каво та волнует


Пипец. Evil or Very Mad

Подставлять своего ребенка. Shocked

PS Стаж вождения это не все.

мда....как всё запущено.....я и не предполагала Evil or Very Mad Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127 ... 271, 272, 273  След.
Страница 126 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100