ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи.


что за "желтые" ?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Г.Анвар писал(а):
Да, море пухляка, чёрные и жёлтые трассы, естественный хавпайк примерно в в км. ну и конечно же трамплины разных уровней с подушками и без. Вообщем живут буржуи.


что за "желтые" ?

пописал - вот те и желтые трассы Very Happy
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пописал - вот те и желтые трассы Very Happy[/quote]

А на чёрных значит. по твоему катаются засранцы ? Very Happy
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ".


ужос Shocked

вообще-то черные иногда ратрачат, просто в этом случае они оч-чень крутые (н-р Стельвио в Бормио).
Желтые (на картах Wink ) никогда не видел - это наверно, швейц специфика; в Италии, Австрии, Андорре - это черный пунктир (практ без ограждений)
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="кис"]
рассказываю страшную тайну.....спортсменских детей пускают катать на 1 трассу только перед самым стартом Smile а вот по второй-катайте,хоть укатайтесь,оттого и очередь такая....quote]

так вот подчеркну еще раз-спортсменские дети катали по первой не только ДО начала сорев, но и ВО время оных, и когда при мне\стояла в задумчивости наверху скорбно озирая живописную картину\ какой-то обычный лыжник достаточно вежливо попросил их не перегружать итак большой траффик на первой, прискакал спортсменский тренер(вроде не уфимский) и объяснил, что это вовсе не спортсмены, а детишки просто и пусть катаются...только зачем оные детишки номера нацепили и в стартах участвовали непонятно.... Smile
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кис писал(а):
Tiil писал(а):
кис писал(а):

Smile вот тут http://www.fgssr.ru/в календаре Smile

чето не нашел я там олимпика Wink

блин,ну как же так та???!!!там жи русским па белому написано приз Салавата Юлаева...Уфа....а кде кроме олимпега можна в Уфе соревы провести??? Wink

вот тут не вижу
http://www.fgssr.ru/alpcalendar.php
Shocked
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Г.Анвар писал(а):
На чёрных и жёлтых ратраки не ходят. На жёлтых имеются воткнутые палки (вешки) в линию, указывающие куда примерно ехать. А на чёрных есть только таблички с надписью "АХТУНГ".


ужос Shocked

вообще-то черные иногда ратрачат, просто в этом случае они оч-чень крутые (н-р Стельвио в Бормио).
Желтые (на картах Wink ) никогда не видел - это наверно, швейц специфика; в Италии, Австрии, Андорре - это черный пунктир (практ без ограждений)


Траветсы после них ратрачат. На схемках жёлтые указаны с чёрным пунктиром.
Попробую выложить сжемку, если конечно можно будет там что либо разобрать.

Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, это не пиар, просто делюсь информацией. Very Happy
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление. Mad

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 271, 272, 273  След.
Страница 133 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100