ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДжипВидеоФест-3!

 RSS-поток ветки «ДжипВидеоФест-3!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
ia-krasnodar



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
..."Уральский камень" оказался не по зубам...

Это точно. Wink
Iguana писал(а):
...4ый фест я даже читать не буду, не говоря про его посещение...

Не надо обижаться на фестиваль из-за интернет-голосования. На результаты фестиваля оно не влияет. Friends
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia-krasnodar писал(а):
Не надо обижаться на фестиваль из-за интернет-голосования. На результаты фестиваля оно не влияет. Friends


Хорошая была охота ! (с) из к/ф "Особенности национальной охоты"

Какие жаркие баталии, а стратегия - было интересно! Спасибо всем ! Главное чтоб без обид ! Very Happy

P.S. В субботу опробуем камеру в деле, проверил - в воде сниает без ущерба для себя. Качество съемки так себе, но можно без жалости прикрутить в самые необычные места авто или еще куда ...
Вернуться к началу
ia-krasnodar



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 10
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные эффектные съемки должны получиться, если прицепить ее под низ машины - работа пружин, ход подвески, повороты колес и при этом прыжки через грязь и воду.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, учимся, глядя на работы Сережи Белостоцкого, только с крепежками надо продумать моменты, как закрепить так, что бы не слетело. И в фильмы такие моменты надо очень тематически вставлять и мелкими порциями - качество картинки хромает, особенно при слабом освещении...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Да, учимся, глядя на работы Сережи Белостоцкого, только с крепежками надо продумать моменты, как закрепить так, что бы не слетело. И в фильмы такие моменты надо очень тематически вставлять и мелкими порциями - качество картинки хромает, особенно при слабом освещении...

Крепи вместе с оператором, он приглядит за целостностью камеры.
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой! Дашь прикрутить на карданный вал рядом с гребным винтом? Эксклюзиф картинки гарантирую!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ia-krasnodar писал(а):
Iguana писал(а):
...4ый фест я даже читать не буду, не говоря про его посещение...

Не надо обижаться на фестиваль из-за интернет-голосования. На результаты фестиваля оно не влияет. Friends

Мне? Обижаться? На что? Я зритель. И меня - зрителя - вся эта грязь и срань не устраивает. Я перестал из-за подобного говна ездить на соревнования по рыбалке. После прошлого ЧБТР жипсоревнования перестали интересовать, а теперь и до жипвидеофеста очередь дошла. Эволюция, понимаешь!
Вернуться к началу
Вast



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 223
Откуда: Алкино-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):

Мне? Обижаться? На что? Я зритель. И меня - зрителя - вся эта грязь и срань не устраивает. Я перестал из-за подобного говна ездить на соревнования по рыбалке. После прошлого ЧБТР жипсоревнования перестали интересовать, а теперь и до жипвидеофеста очередь дошла. Эволюция, понимаешь!


Похоже что "ты и жизнь за партию отдашь? Конечно - кому такая жизнь нужна"
Самое интересное всегда впереди и лучше не оставайся зрителем.
Посмотрел (как зритель) вчера фото с экспедиции и снова чего-то захотелось Smile Серега - АУ по пивасику
Вернуться к началу
ИринаБ



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Iguana писал(а):
И меня - зрителя - вся эта грязь и срань не устраивает. Я перестал из-за подобного говна ездить на соревнования по рыбалке. После прошлого ЧБТР жипсоревнования перестали интересовать, а теперь и до жипвидеофеста очередь дошла. Эволюция, понимаешь!
_________________
Жить - хорошо...
Shocked Shocked Shocked

Как же вам ЖИТЬ ХОРОШО после написанного?
Mad Что ж так плохо с чувством юмора?
Недельный АЙС привлек сколько народу на просмотр конкурсных работ.
Wink У нас как стало зашкаливать за 300,так сразу желающих посмотреть ШТ поприбавилось.А то прям люди ленились идти на вторую страницу. Very Happy
Цитата:

[Сударыня, когда сообщение пишите, там кнопочки есть "Quote", ну типа цитата, а то непонятно, кого цитируете, что и зачем. Iguana (Жить - хорошо) Wink ]
Вернуться к началу
Jeep W



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы подошли к 3 джипвидиофэст объективно уверен на все 100%. Среди судей заинтересованных ни материально ни как там по другому не было! Мне понравилось что орги постарались максимально удалиться от руления)))) это у них получилось сам видел))) где там грязь кроме экрана товарисч увидел? А что до интернета - известная клоака)))) дык это ж и прикольно! В общем не надо печалиться вся жизнь так сказать.....в переди!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100