ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как родной Ак-Йорт , Олимпик

 RSS-поток ветки «Как родной Ак-Йорт , Олимпик»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 271, 272, 273  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а вы к какому контингенту относитесь?

так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк. Cool


Вот гости.....Аж два. Один--анонист--очень востровумный и наглазевшийся мультиков. Лучше бы книжки читал-- в отличие от картинок от них мозги не убывают. Laughing
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Анвар писал(а):
Поразительно как точно подмечено. Да, я слесарь-сантехник, но не трубопроводов, а человеческой души, тела и энергетики. Интересно, uka? а вы к какому контингенту относитесь? Smile

К вашей породе ( троллей) не отношусь. Весьма примитивно работаете. Незачет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Г.Анвар писал(а):
Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление.


в стране, где понятия " удаль, душа" ассоциируются только со скотским пьянством, где не уважают других и себя, где хамство прогрессирует везде (особенно на дорогах), короче, одна большая зона,
приоритет № 1 тур (в т ч г/л) сервиса - заработать, а не доставить enjoyment клиентам ...


Очень печально.

А вы Андрей (uka) точныо уверены в этом? Побеседуем на горе при встречи.
Вернуться к началу
Блажко
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а вы к какому контингенту относитесь?

так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк. Cool


Дык шо це брюхастая баба, хлопец за свои слова отвечает, а эта на снасях. Поздравлем её с восьмым мартом и пусть не нервничает, а то родит урода похожей на её. бухаем
Вернуться к началу
PhD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блажко писал(а):
Anonymous писал(а):
а вы к какому контингенту относитесь?

так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк. Cool


Дык шо це брюхастая баба, хлопец за свои слова отвечает, а эта на снасях. Поздравлем её с восьмым мартом и пусть не нервничает, а то родит урода похожей на её. бухаем


Laughing
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Душу греет, что избран мишенью тролля. Знать, есть еще порох в пороховницах, яйца в ягодицах ( ну и так далее Smile ). "Не дождетесь" (с) В. Путин. бухаем
Вернуться к началу
Г.Анвар
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
ГАГ



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 75
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, насчёт последнего ты загнул конечно. Манией величия вы не страдаете сударь?
Похоже сезон закрывается, коли нечего больше писать. Всем привет. С праздником милые женщины !
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1107
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Олимпеке снег ещё есть, за трассами ухаживают молодцы! Откатал 2 часа состояние трасс - среднее
Вернуться к началу
boglai



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 391
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акёрт тоже отличная трасса, вчера вечером катался правда один. Потом часам к 9 немного люди подтянулись.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 271, 272, 273  След.
Страница 135 из 273
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100