 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 12:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
а вы к какому контингенту относитесь?
так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк.  |
Вот гости.....Аж два. Один--анонист--очень востровумный и наглазевшийся мультиков. Лучше бы книжки читал-- в отличие от картинок от них мозги не убывают.  |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 12:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Г.Анвар писал(а): |
Поразительно как точно подмечено. Да, я слесарь-сантехник, но не трубопроводов, а человеческой души, тела и энергетики. Интересно, uka? а вы к какому контингенту относитесь?  |
К вашей породе ( троллей) не отношусь. Весьма примитивно работаете. Незачет. |
|
| Вернуться к началу |
|
Гость
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 12:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
| Г.Анвар писал(а): |
Блин, за ОТЕЧЕСТВО обидно, неужели у нас не могут развить эту индустрию. Столько евриков вывозится из нашей страны, чтобы по человечески покататься и отдохнуть. Вкрадывается мысля, может «нашим» приплачивают чтобы они не развивали это направление.
|
в стране, где понятия " удаль, душа" ассоциируются только со скотским пьянством, где не уважают других и себя, где хамство прогрессирует везде (особенно на дорогах), короче, одна большая зона,
приоритет № 1 тур (в т ч г/л) сервиса - заработать, а не доставить enjoyment клиентам ... |
Очень печально.
А вы Андрей (uka) точныо уверены в этом? Побеседуем на горе при встречи. |
|
| Вернуться к началу |
|
Блажко Гость
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Anonymous писал(а): |
а вы к какому контингенту относитесь?
так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк.  |
Дык шо це брюхастая баба, хлопец за свои слова отвечает, а эта на снасях. Поздравлем её с восьмым мартом и пусть не нервничает, а то родит урода похожей на её.  |
|
| Вернуться к началу |
|
PhD Гость
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Блажко писал(а): |
| Anonymous писал(а): |
а вы к какому контингенту относитесь?
так видно же - к крыскам Ларискам на службе у Шапокляк.  |
Дык шо це брюхастая баба, хлопец за свои слова отвечает, а эта на снасях. Поздравлем её с восьмым мартом и пусть не нервничает, а то родит урода похожей на её.  |
 |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 9:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Душу греет, что избран мишенью тролля. Знать, есть еще порох в пороховницах, яйца в ягодицах ( ну и так далее ). "Не дождетесь" (с) В. Путин.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пт Мар 06, 2009 11:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
ГАГ
Зарегистрирован: 13.07.2008 Сообщения: 75 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 12:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, насчёт последнего ты загнул конечно. Манией величия вы не страдаете сударь?
Похоже сезон закрывается, коли нечего больше писать. Всем привет. С праздником милые женщины ! |
|
| Вернуться к началу |
|
Батыр

Зарегистрирован: 27.10.2004 Сообщения: 1107 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
| В Олимпеке снег ещё есть, за трассами ухаживают молодцы! Откатал 2 часа состояние трасс - среднее |
|
| Вернуться к началу |
|
boglai
Зарегистрирован: 08.06.2006 Сообщения: 391 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Мар 07, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Акёрт тоже отличная трасса, вчера вечером катался правда один. Потом часам к 9 немного люди подтянулись. |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|