ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
банеВик



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 114
Откуда: эфэ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: бляцкей ОПСОС !!!!!! Ответить с цитатой

кароче приходит сестренке сообщение с гудок-мтс.ру
типа вы подключены на 30 дней бесплатно на услугу гудок
ладно пользуем
тут приходит смс что типа с такого то числа услуга будет платная, и чтобы ее отключить (хотя б*я я ее не подключал) то нужо отправить смс на номер такой то
сестренка пытается отключить- звонок не проходжит т.к. она в минусе, хотя на сайте написано что отключение бесплатное
и через пару дней у нее снимают со счета 50 рэ типа плата за пользование услугой за месяц
ПИДАРАСЫ Evil or Very Mad
щас паеду в офис мтс жопы этим гандонам рвать ахренели суки совсем Evil or Very Mad
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: бляцкей МТС !!!!!! Ответить с цитатой

банеВик писал(а):
кароче приходит сестренке сообщение с гудок-мтс.ру
типа вы подключены на 30 дней бесплатно на услугу гудок
ладно пользуем
тут приходит смс что типа с такого то числа услуга будет платная, и чтобы ее отключить (хотя б*я я ее не подключал) то нужо отправить смс на номер такой то
сестренка пытается отключить- звонок не проходжит т.к. она в минусе, хотя на сайте написано что отключение бесплатное
и через пару дней у нее снимают со счета 50 рэ типа плата за пользование услугой за месяц
ПИДАРАСЫ Evil or Very Mad
щас паеду в офис мтс жопы этим гандонам рвать ахренели суки совсем Evil or Very Mad
боюсь все дело закончится парой тройкой часов в пустую потраченного времени Sad
все ОпСоСы козлы = истина!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин, че у меня никаких проблем нет, ниче лишнего не снимают, услуги левые не впаривают? Может просто моск всключать вовремя?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, как попросить геев из мтс не слать спамовые смски?
Мне совершенно пофиг, но все родственники пенсионного возраста, которые пользуются телефоном с немалым трудом, очень переживают изза этих смсок - как их ликвидировать?
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ИССА отключается
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, тебя че, сократили? Из-за всяких пятидесятирублевых проблем ходить права качать и народ напрягать?
Если тратиться на мелочи, то главного в жизни не увидишь!
Собака лает - караван идет.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
Вик, тебя че, сократили? Из-за всяких пятидесятирублевых проблем ходить права качать и народ напрягать?
Если тратиться на мелочи, то главного в жизни не увидишь!
Собака лает - караван идет.

нет не сократили
и дело не в 50 рублях а в принципе
почему я должен свои деньги комуто отдавать причем не по своей воле? фактически у меня их украли
нех держать своих клиентов за быдло которому можно впарить че угодно и оббирать подленько изподтишка (как в случае с Максом, когда ему подключили втихорца услуги на 60 руб /мес)
для меня 50 рублей не деньги, но просто из принципа я вчера заехал к ним в офис, провел там 20 минут и бабло вернули без вяких препирательств
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо "голова моде он" иметь. Мы через 5 минут как эту муйню включили и известили по СМС она была отключена. Отключение работает как часы и бесплатно. А вы за каким-то фигом:
> ладно пользуем
весь месяц
> и через пару дней у нее снимают
Тянули месяц а потом решили в последний момент копеечку сэкономить.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя не тормози
никто никакую копеечку не экономил
до гудка этого было ваще абсолютно пох- есть он или нету
повторяю для чукч
1- 13.05 приходит смс что подключена на месяц бесплатно услуга гудок. это весь текст дословно- ни про какое отключение там не говорилось
2- приходит смс что с 12.06 услуга становится платной - 50р 30 коп. для того чтобы ее отключить нужно отправить смс
смс не отправлялась т.к. был отрицательный баланс
пополнить его в саду в 30 км от уфы довольно проблематично
про номер 0890 сестренка не знала
в результате когда уже приехли в город услугу подключили и бабло сняли
в любом случае даже то что сами тормознули не оправдывает ублюдочность МТСа
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выхи надо было номерок подключить, зашел в мегафон, узнал новость, у них 65копеек снимают только за факт соединения. т.е. не удорожание 1-минуты, а разовый платеж.
заинтересовался - почитал тарифы других операторов. между каждой строчкой читалось, а мы вас так или эдак но все равно бабки будут наши. у кого то тарификация поминутная у кого то еще что то.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 123, 124, 125  След.
Страница 1 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100