ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.

 RSS-поток ветки «Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.»
На страницу 1, 2, 3 ... 252, 253, 254  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр. Ответить с цитатой

Сорри за оф - но мне кажется пора создать и закрепить какую то общую темку "Проблемы с ГАИ&ПДД". А то автоэкстрим превращается в филиал форума ГАИ.РУ
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты сам за ним пошел? Они по почте должны прислать в установленный срок. Не прислали - идут лесом. Все должны выполнять свои обязанности добросовестно.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Сорри за оф - но мне кажется пора создать и закрепить какую то общую темку "Проблемы с ГАИ&ПДД". А то автоэкстрим превращается в филиал форума ГАИ.РУ

Ну звиняйте, хотеле обчаца - обчайтесь!
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по почте надо написать прямо им в полк, мол прошу сообщить о дате и месте рассмотрения протокола такого то,
а если уже рассмотрели - сообщить о решении и прислать постановление.
раньше можно было так по срокам прокатить, если через 2 месяца пишут, что "приходите рассмотрим", пишешь второе письмо - "извините вы не успели рассмотреть"
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вас умоляю- причем тут
Iguana писал(а):
хотеле обчаца - обчайтесь!

Очередные темы про отношения с гаи и непонятки с пдд создаются практически каждый день, это наша жизнь и потому не офтоп даже тут ))) ... и нередко один и тот же вопрос задается не один раз, в новых топиках. Я и предлагаю свести все это в одну жестоко модерируемую тему. Все ответы не по вопросу и пустопорожний бред- сносить нафиг без разговоров. Пусть будет нечто вроде ФАКа по ПДД и проблемам возникающим от их незнания (или чрезмерного знания Very Happy )

Не воспринимать как обсуждение действий модератора, по прочтению- удалить Laughing
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
по почте надо написать прямо им в полк, мол прошу сообщить о дате и месте рассмотрения протокола такого то,
а если уже рассмотрели - сообщить о решении и прислать постановление.
раньше можно было так по срокам прокатить, если через 2 месяца пишут, что "приходите рассмотрим", пишешь второе письмо - "извините вы не успели рассмотреть"

В полк, который в протоколе написан? А на имя кого писать?
Уже рассмотрели без меня, мне собсно поэтому постановление и надо.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно вступит в силу только когда с оным ознакомишься. Зачем оно тебе надо аффтар ?
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айдар: оно вступит в действие в течении 10 дней, если не обжалуешь. ИМХО (консультанта под рукой нет).

Trike: писать туда где протокол выписали. Можешь год подождать как нибудь, чтоб срок давности вышел Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только тормознут меня вечером гденить на КПМ или около полка и посадят до выяснения. А выяснят только утром. Да и может подумаю еще чтонить сделать с постановлением.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе зачем оно постановление это?
заплатить хочешь или что?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 252, 253, 254  След.
Страница 1 из 254
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100