ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автоэкстремальный навигатор.

 RSS-поток ветки «Автоэкстремальный навигатор.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Для себя я сделал еще один вывод. Навител должен быть установлен во внутренней памяти навигатора, а не на флэшке. Если Навител на флэшке, то заменить её на более ёмкую уже невозможно и установка других навигационных программ становится крайне проблематичной. В этом плане Десэй конечно рулит. Smile
2 ХТ3. Товарищу могут посоветовать это http://ufa.euroset.ru/catalog/misc/gps/navitel/-/navitel-nx4110/ ну или что-то из этого ряда.


всем спасибо.
купил он как раз примерно такой
xdevice 6032
как раз за эти деньги в геодезическом центре (спасибо вадим78)

почему взял не texet не знаю.
мне тоже понравился texet Smile


до WinCE уже добрались
эээ как ozi теперь на этот девайс поставить ? =)
отсюда не встает http://www.rus-roads.ru/gps/oziexplorerce.htm
ругается на девайс
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
эээ как ozi теперь на этот девайс поставить ? =)
http://forum.nedoma.ru/topic13828-140.html
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Июльское обновление карт для навитела:
http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=15451
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Вопрос такой, а если не запускается Windows Explorer.ink, как еще в винду выйти. Навигатор Naviangel C100. И может кто знает, как хард ресет сделать?
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видать никто не сталкивался с таким зверьком, поэтому методом научного тыка и не менее научного поика в Google нашел как сделать хард-ресет. Снимаем заднюю крышку, акуратно снимаем защитный экран, находим плату ROM памяти. Замыкаем отверткой 2-5 контакты сверху справа(от метки). Включаем навик, как моргнет, убираем отвертку. Хард-ресет...
Это я так-может кому пригодится, а то в IGO 8, чем укомплектован навигатор, уфы нет, башкирия только основные н/п.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Вашем Desay 29 перестала запускаться навигация, а все файлы впапке ResidentFlash в виде кракозябр, надо сделать следующее:

\ResidentFlash на Desay 29 вполне можно отформатировать. Ничего сложного нет, если делать аккуратно.
Я тоже столкнулся с подобной проблемой (файлы из кракозябр), вылечилось форматированием.
но предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраните ключик от Навитела.

Для форматирования раздела его надо сначала удалить.
Для этого заходим в Панель управления/Storage Manager
выбираем DSK2: Nand Flash Chip.
В правой части выбираем Part00* (да в общем то он там один) и жмем Delete.
Потом обратно создаем раздел на полный диск.

У меня прокатило, но надо действовать аккуратно, чтобы не убить другие разделы.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же мной проверена прошивка навигатора отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=96698&view=findpost&p=2378138, все работает, так что теперь экспериментировать можно почти безбоязненно.

Перед экспериментами сохранить папки ResidentFlash и ResidentFlash2 (иначе после перепрошивки получите чистую винду без оболочки и навигации).
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centrality Atlas III (ныне SirfAtlas III) имеет ограничение максимальной определяемой скорости (около 400 км/ч), в то время как Sirf Star III таких ограничений не имеет.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну форматирование раздела - это не новая новость Wink, а вот прошивка - это радует. Наконец-то можно ковырять железку безнаказанно Smile

Qwerty_Alex писал(а):
Centrality Atlas III (ныне SirfAtlas III) имеет ограничение максимальной определяемой скорости (около 400 км/ч), в то время как Sirf Star III таких ограничений не имеет.


Ну... надо же как-то защитить рынок дорогих авианавигаторов от китайских автомобильных Cool
Вернуться к началу
vedmed26



Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите у меня навигатор DESAY DSA29 проблемма в следующем:подлючаю к компу, комп его не видит, и вторая покупал с рук, а ключ профукан ,теперь не могу зарегистрировать не могу. Очень прошу кто может подскажите что делать,очень прошу. Ответ шлите на vedmed26@mail.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100