ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зарубили вчера в ПБ 11х12 в Виктории (Искино)

 RSS-поток ветки «Зарубили вчера в ПБ 11х12 в Виктории (Искино)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Зарубили вчера в ПБ 11х12 в Виктории (Искино) Ответить с цитатой

Опять все был довольно круто. Правда пришлось подождать, пока освободится поле с домиками и покерышками. Там собсно полей несколько, а общая площадь около 1 га.
Камо дают разное, но пришлось его не одевать, а бегать в своем - так намного удобней, т.к. во-первых свой еще не такой потертый и маскирует лучше, во-вторых свой тебе по размеру, и в-третьих он не сваливается во время игры) Нашей полукоманде давали обычный матерчатый, а противникам балоневый. Камо состояло из верха и низа.
Расценки вроде обычные - база 350р, броник 20р, 150р за 100 шаров, лимонка 120р, РГД 150р. Я опять сажал как только мог, поэтому заправил сверху еще 300 шаров) В итоге вышло где-то рублей 800.
Самое мрачное, что со мной там случилось - это мне попали в правое полупопие) Остальное - все зашибись) Конечно, чувства уже не такие, как в первый раз, но тем не менее, негатива нет.
А, не, есть еще момент - маски. Они потеют, т.к. фильтры у них однослойные. Наверное, если играть в ПБ почаще, то лучше иметь личную маску...
Вернуться к началу
Bumerang



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 519
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин только оттуда сижу штаны сушу так понравилось но площадка больше с автомашинами больше, не понравилось только тоже маски запотевают вмиг, но это фигня всем маркеры попались ваще туши свет бросай гранату, прицельную стрельбу вести какой там !!! разлет начиная с 10 метров +, - метра 3. Это что просто не повезло ?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своего нормально на 15-20 м стрелял - попадал выстрела со второго-третьего.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следующий раз зовите заранее!!! я б тоже с удовольствием поиграл
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100