 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Rafa69

Зарегистрирован: 31.01.2009 Сообщения: 114 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| sns.caster писал(а): |
| Я так понимаю подготовка на этом уровне в Ак Йорте началась в конце предыдущего сезона. Посмотрим как эта подготовка отразится на склонах - может действительно снегом Ак Йорт как накроет, мама не горюй, а неподготовленный Олимпик так и будет искусственный снег сыпать.. |
"Неподготовленный Олимпик" в принципе быть не может, там спортшкола горнолыжная - по любому будут готовы и всяко каталка будет раньше Ак-Йорта!!!! Каждый год так, и в этом также будет. |
|
| Вернуться к началу |
|
RusS
Зарегистрирован: 02.12.2006 Сообщения: 38 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Я ВОТ ТОКА ПОНЯТТЬ НЕ МОГУ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ПОКАТАТЬЦА В Ак-Йогурте???  |
|
| Вернуться к началу |
|
xt3

Зарегистрирован: 28.07.2003 Сообщения: 19895 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RusS писал(а): |
Я ВОТ ТОКА ПОНЯТТЬ НЕ МОГУ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ПОКАТАТЬЦА В Ак-Йогурте???  |
я тоже
олимпик же есть |
|
| Вернуться к началу |
|
MEDBEDb
Зарегистрирован: 02.03.2007 Сообщения: 5 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| я чес тно говоря вообще там не разу не был. Хоть зайти посмотреть что ли че там и как... |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RusS писал(а): |
Я ВОТ ТОКА ПОНЯТТЬ НЕ МОГУ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ПОКАТАТЬЦА В Ак-Йогурте???  |
Кататься надо на больших горках, а на таких, как Ак-Йорт и Олимпик немного потренироваться и поставить на крыло начинающих. В Ак-Йорте всегда народу мало чем в Олимпике. А это значит, что встающего на доску или лыжи в первый сезон, не собьют. В Олимпике очень часто попадаются пьяные и летящие на всех парах неуправляемые снаряды . А прикол ещё в том, что на подъёмнике не замёрзнешь, пока доедешь до верха. Я так думаю. Может, я в чём не прав? |
|
| Вернуться к началу |
|
Руслан Рахимов

Зарегистрирован: 28.05.2004 Сообщения: 1670 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RusS писал(а): |
Я ВОТ ТОКА ПОНЯТТЬ НЕ МОГУ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ПОКАТАТЬЦА В Ак-Йогурте???  |
прикол не стоять 10 минут в очередь на подъемник. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| RusS писал(а): |
Я ВОТ ТОКА ПОНЯТТЬ НЕ МОГУ, В ЧЕМ ПРИКОЛ ПОКАТАТЬЦА В Ак-Йогурте???  |
Не знай что у вас там за горка, но у нас катание на Красной Глинке я рассматриваю как фитнес клуб  |
|
| Вернуться к началу |
|
Г.Анвар Гость
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
У нас, примерно, тоже самое. Если купить катру на месяц и ходить в удобное для себя время. Посетители Ак-Йорта почти постоянные. Уже сложилось определённая "клубная" атмосфера. Все друг друга знают ( или почти все). Можно приехать после работы, встретиться с друзьями. Кафе, конечно, не как в Олимпике, но посидеть можно после склона.
Всем ПРИВЕТ ! |
|
| Вернуться к началу |
|
schopen

Зарегистрирован: 02.02.2008 Сообщения: 1195 Откуда: Ишимбай
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 12:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Очень жаль, что в Куш-Тау (Шиханы) пушек нет, трассы там лыжникам понравились бы больше. |
|
| Вернуться к началу |
|
Терик

Зарегистрирован: 16.12.2005 Сообщения: 13765 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Окт 31, 2009 3:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| schopin писал(а): |
| Очень жаль, что в Куш-Тау (Шиханы) пушек нет, трассы там лыжникам понравились бы больше. |
Мотивация будет, или чисто ап? |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|