|
|
| Автор |
Сообщение |
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
На яндексе, в программе первого, стоит время 16.30 по Уфе...
Кто же тот счастливчик, кто смог насладиться...
Ответ - К.Л.Эрнст |
|
| Вернуться к началу |
|
Alexey Stranger

Зарегистрирован: 26.12.2006 Сообщения: 3025 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 11:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| zavgar13 писал(а): |
Канал КХЛ принадлежит НТВ+... Пока бесплатно.
Но скоро БСТ будет не в состянии выкупать прямуху у них, а нам придется довольствоваться он-лайн статистикой матчей. |
Канал КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи. |
|
| Вернуться к началу |
|
DVG

Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 4607 Откуда: Уфа, Черняга
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Stranger писал(а): |
| КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи. |
По "Кристаллу" тоже транслируется. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
Я все понял.
Гусиный вирус поразил теперь и хоккей.
Они терь стали играть как футболисты. Сначала кое-как, а потом авось шведы финнов победят и мы уж тогда даааа...
Гусева сослать на ... на ... на синхронное плавание, вот! Пущай там комментирует, никто надеюсь не утонет! |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: |
| Канал КХЛ транслируется по кабельному Башинформсвязи |
Он транслируется у всех кабельных опреаторов, но с оговоркой - в тестовом режиме  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Шведы продули финнам
справедливость восторжествовала , наши облажались |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 9:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
| GDT писал(а): |
наши жгут  |
ну я бы так не сказал. Уверенной игру назвать можно было лишь с натяжкой . |
согласен, но я не про всю сборную, а лишь про наших хоккеистов из ХК СЮ  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 9:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
наши, да
правда тормозящий Прошкин сам себе закатил одну шайбу, но это фиг с ним
Радулов таки отличился , продавил одну шайбу в толкотне.
А вот Зиновьеву как то не перло .  |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Может кто нибудь, совершенно случайно, продать билет на игру со СКА. |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
МВД с Магниткой хорошо так подрались.  |
|
| Вернуться к началу |
|
|