ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ладья принимает претензии

 RSS-поток ветки «Ладья принимает претензии»
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ладья принимает претензии Ответить с цитатой

На своем сайте ladya-avto.ru форум нам не раскрутить. Уважаемые форумчане, директор ООО "Ладья" принимает претензии и на них реагирует ! пишите звоните skype: Ladya_sultanov icq: 424881870 email: ladya-ufa@mail.ru

C уважением , Салават


Последний раз редактировалось: Ladya-ufa (Чт Янв 14, 2010 11:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мы открыли новый магазин в черниковке. Автолюбитель форевер...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвальная инициатива...
Знать мнения и пожелания по работе своих магазинов и сервиса

ПыСы Виль Smile


Последний раз редактировалось: vilson (Вт Дек 22, 2009 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Попались Smile
Намедни вот снова у вас железяками неплохо затарился. В общем всё вроде неплохо. Но! Летом приобрел в Ладье на Бакалинской пыльники ШРУСов для Нивы и пару внутренних ШРУСов. Все 4 пыльника превратились в сопли через неделю, один из новеньких ШРУСов (стоимостью между прочим 1700 руб.) затрещал из-за этого.



Вы уж как-нибудь проследите за качеством РТИ. А то получается из-за копеечного пыльника нехилые деньги были просто выкинуты в помойку. Ваш косяк, но расплачивался за него я.

Еще претензия - в вашем прайсе, который лежит на сайте пожалуйста приведите названия запчастей в соотвествие с каталогами. К примеру понадобилась мне недавно деталь, которая во всех каталогах называется "втулка распорная 2101-2402029-01". У вас в прайсе она почему-то называется "втулка редуктора запорная 2101 ВАЗ". Т.е. я, как нормальный человек, прежде чем купить деталь, ищу её в каталоге, выписываю оттуда название, а потом пытаюсь найти то же самое в вашем прайсе. Хрен найдёшь. Оно там может называться как угодно.

Выскажу фантастическое пожелание - поставить компьютер для покупателей, как это сделано в компьютерных магазинах - например в "Форте", чтобы покупатель мог к нему подойти и посмотреть наличие и цену нужной детали, не отвлекая продавцов. Для начала хотя бы в бумажном виде положите свой прайс на видном месте в магазине. Вам же будет легче, если покупатель подойдет к продавцу сразу точно называя ему нужный артикул. В "Би-Би" что-то навроде этого - очень удобно.

И совсем уж мега-фантастическое пожелание - сделать интернет-магазин и доставку запчастей покупателю. А то полетел у меня подшипник, машина на приколе, приходится пилить к вам на маршрутке через весь город. Я бы лучше 300 рублей за доставку переплатил. Подумайте на эту тему.

Ну а в общем и целом магазин хороший. Особенно радует наличие актуального прайса, который всегда можно скачать с вашего сайта. Всё у вас неплохо и думаю будет еще лучше, тем более что неслабый конкурент под боком появился. Smile

Удачи!
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будете принимать оплату по пластиковым картам? раньше это было очень удобно, вчера кое как купил у вас что мне было нужно, коекак хватило мелочи.... не всегда наличка в кармане бывает
Вернуться к началу
Gans



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 584
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я всегда там по карте покупаю... Sad
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно изза приема платежей по пластику меня Ладья всегда устраивала, потому как в любое время дня и ночи мог себе позволить купить чтото срочно, а теперь тока после зарплаты, но за наличку есть и другие магазины которые и поцене немного могут быть дешевле и ближе к дому
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
О! Попались Smile
Намедни вот снова у вас железяками неплохо затарился. В общем всё вроде неплохо. Но! Летом приобрел в Ладье на Бакалинской пыльники ШРУСов для Нивы и пару внутренних ШРУСов. Все 4 пыльника превратились в сопли через неделю, один из новеньких ШРУСов (стоимостью между прочим 1700 руб.) затрещал из-за этого.



Вы уж как-нибудь проследите за качеством РТИ. А то получается из-за копеечного пыльника нехилые деньги были просто выкинуты в помойку. Ваш косяк, но расплачивался за него я.



Таак, давайте по порядку: по поводу пыльников- мы возим продукцию РТИ только от проверенных поставщиков. За продукцией Балаковского РТИ казусов подобно описанному не замечалось. Пыльники ШРУСов типа VRT и всевозможных балаковских предпринимателей подзаборных стараемся на прилавки не допускать. Хотя входной контроль у нас конечно далек от идеала, к сожалению. Компетентного персонала как и везде у нас не хватает... С вашим случаем хорошо бы поподробнее разобраться, хотя ,я думаю, этот вопрос для вас уже не актуален. Если вдруг пресловутые пыльники случайно сохранились мы с удовольствием предъявим их поставщикам, а вам постараемся компенсировать затраты тем или иным способом/// по пивасику
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
О! Попались Smile
Еще претензия - в вашем прайсе, который лежит на сайте пожалуйста приведите названия запчастей в соотвествие с каталогами. К примеру понадобилась мне недавно деталь, которая во всех каталогах называется "втулка распорная 2101-2402029-01". У вас в прайсе она почему-то называется "втулка редуктора запорная 2101 ВАЗ". Т.е. я, как нормальный человек, прежде чем купить деталь, ищу её в каталоге, выписываю оттуда название, а потом пытаюсь найти то же самое в вашем прайсе. Хрен найдёшь. Оно там может называться как угодно.

Выскажу фантастическое пожелание - поставить компьютер для покупателей, как это сделано в компьютерных магазинах - например в "Форте", чтобы покупатель мог к нему подойти и посмотреть наличие и цену нужной детали, не отвлекая продавцов. Для начала хотя бы в бумажном виде положите свой прайс на видном месте в магазине. Вам же будет легче, если покупатель подойдет к продавцу сразу точно называя ему нужный артикул. В "Би-Би" что-то навроде этого - очень удобно.

Верно подметили одну из наших многочисленных проблем. Поясняю- нашему прайсу более 13 лет, мы с ним работали еще в лихие 90-е када инета исчо и в поминине не было в широком доступе. Тогда прайс воопче на сленге был написан Very Happy (выражения типа трамблер и яйца до сих пор можно найти в нашем прайсе), на рынке в сипайлово по другому ни персонал и покупатели не понимали. За это время прайс распух до 28 000 наименований. Поверьте наши товароведы ишачат как рабы на галерах не разгибая спины. Результат заметен но далек от идеала. По поводу поиска в чужих непонятных прайсах настоятельно рекомендую использовать для поиска не наименование, а артикул будет намного легче жить.
По поводу постановки компа для покупателей: работаем над этим вопросом второй год, банальный комп ставить чёта ни ахота, хочу поставить полноценный информационный киоск (которые стоят в кадастровой палате, регпалате и у прочих дармоедов жирующих за счет налогоплательщика) большие проблемы с софтом, работаем над этим... Бумажный прайс на 347 листах вы первый откажетесь перелистывать уважаемый DVG, а с учетом ежедневной корректировки остатков и цен этот вариант пришлось отправить в топку. Вопрос решается с помощью информационного киоска- скоро будет надеюсь.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladya-ufa писал(а):
Таак, давайте по порядку: по поводу пыльников- мы возим продукцию РТИ только от проверенных поставщиков. За продукцией Балаковского РТИ казусов подобно описанному не замечалось. Пыльники ШРУСов типа VRT и всевозможных балаковских предпринимателей подзаборных стараемся на прилавки не допускать. Хотя входной контроль у нас конечно далек от идеала, к сожалению. Компетентного персонала как и везде у нас не хватает... С вашим случаем хорошо бы поподробнее разобраться, хотя ,я думаю, этот вопрос для вас уже не актуален. Если вдруг пресловутые пыльники случайно сохранились мы с удовольствием предъявим их поставщикам, а вам постараемся компенсировать затраты тем или иным способом/// по пивасику
Ну что я могу сказать? Случай совершенно реальный. Свидетели есть - например Рустем "Кермит" из автосервиса "Амиго&Кермит гараж". Брак естественно выкинул в помойку, ибо ясное дело - доказать что эти пыльники именно у вас были куплены и пришли в полную негодность всего за 1 неделю практически невозможно. Smile Впрочем дело прошлое, я про него почти забыл. Но осадочек в виде потрескивающего ШРУСа остался. Smile Вместо резиновых поставил пластиковые "Трек". Только вот приобрести их пришлось в "Би-Би" у вас их почему-то не оказалось. Мотайте на ус по поводу ассортимента. Smile

Последний раз редактировалось: DVG (Вт Дек 22, 2009 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
Страница 1 из 78
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100