|
|
| Автор |
Сообщение |
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Сб Янв 30, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| наши П.Счастливого приобрели, т.е поменяли |
|
| Вернуться к началу |
|
bus
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 2871 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
нда....и ета команда на олимпиаду паедит....
стыд и позор нах |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Янв 31, 2010 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Там из этой команды и половины не будет, а кто поедет те и не напрягались, шоу фигли (если при игре в 6 игроков вратарь выбегал),
так чта будем посмотреть  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
Хоккеисты сборной России чудом избежали авиакатастрофы
04:19 «Комсомольская правда»
Их самолет совершил экстренную посадку с одним двигателем
Наблюдавшие в субботу за Матчем всех звезд КХЛ болельщики даже не подозревали, что вышедшие на лед звезды Континентальной хоккейной лиги по дороге в Минск едва не погибли. У самолета Ту-204, на котором чартерным рейсом на игру летели представители КХЛ, перед посадкой в минском аэропорту начал вибрировать один из двигателей. Чтобы избежать возможного пожара, экипаж лайнера вынужден был отключить поведший себя нештатно мотор. Посадку в Минске самолет совершал с одним работающим двигателем, но все закончилось благополучно.
На борту Ту-204 находились хоккеисты, которые через две недели составят как минимум половину сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, и тренеры национальной команды Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. Не исключено, что это происшествие повлияло на моральное состояние игроков, которые уступили в Матче всех звезд команде легионеров.
Чтобы доставить спортсменов домой, из Москвы был прислан запасной самолет, на котором они и вернулись в Россию, но уже без приключений. Вышедший из строя лайнер остался в Минске ожидать российских ремонтников.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3322661/ |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в свете предстоящих трансляций, некоторые из которых будут в рабочее время,
научите знающие люди, смотреть онлайн-трансляции. Имеется медиаплеер (vlc) |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ravil_m писал(а): |
в свете предстоящих трансляций, некоторые из которых будут в рабочее время,
научите знающие люди, смотреть онлайн-трансляции. Имеется медиаплеер (vlc) |
Трансляции онлайн видео возможны только на специализированных сайтах... Да и то это происходит не всегда, по опыту...
Че та в прошлом году, кубок Карьялы НТВ+ зажали себе - так пришлось смотреть трансляции с какого то шведского сайта... |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Вс Фев 07, 2010 7:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
чего про хоккей молчим счас 2:1 в нашу!!!!!!
игра тяжелая, но наши вроде разыгрались (ттт)  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Сб Фев 13, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Уфа немного в более выигрышном положении, чем живущие по московскому времени. Хоккей Россия - Латвия 17.02 в 10.00 нашего времени. |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
2:0 Наши ведут.
Радулов отличился!
смотрю по Лайв ТВ |
|
| Вернуться к началу |
|
ravil_m

Зарегистрирован: 18.09.2003 Сообщения: 8802 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрю вот здесь http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
трансляция номер 4.
картинка не очень большая,
поэтому просьба:
дайте список номеров нашей команды, у кого есть, плиз! |
|
| Вернуться к началу |
|
|