|
|
| Автор |
Сообщение |
sancho1941

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 2489 Откуда: УФА
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
а я спорить не буду
и тогда в любом случае выпью свой литр ))))
за здравие или упокой нашей сборной
ну конечно же за победу наших хоть сейчас... |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 1:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
вот и проверим
Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ?  |
я по старой традиции спорю что наши не смогут  |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| Boxer писал(а): |
вот и проверим
Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ?  |
я по старой традиции спорю что наши не смогут  |
Принято  |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Завтра в 10 со славаками играем. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Чт Фев 18, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| словаки сегодня проиграли чехам, злее будут |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
Швейцарцы отобрали очко у канадцев.
Как бы наши тоже не облажались. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Россия-Словакия 1:0 пока после двух периодов. Это не Латвия... С такой игрой как бы мне не выиграть мой литр  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| БЛ...! 1:1 |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Овертайм... |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Лохи. Брызгалов молодец. |
|
| Вернуться к началу |
|
|