ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я спорить не буду
и тогда в любом случае выпью свой литр ))))
за здравие или упокой нашей сборной
ну конечно же за победу наших хоть сейчас...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):
вот и проверим Very Happy

Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды Smile
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ? Smile

я по старой традиции спорю что наши не смогут Smile
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Boxer писал(а):
вот и проверим Very Happy

Ежели кто сомневается - готов спорить на чемпионство нашей команды Smile
Ставлю литр вотки.
Я говорю - они станут чемпионами. Кто не согласен ? Smile

я по старой традиции спорю что наши не смогут Smile

Принято Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 10 со славаками играем.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

словаки сегодня проиграли чехам, злее будут
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швейцарцы отобрали очко у канадцев.
Как бы наши тоже не облажались.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия-Словакия 1:0 пока после двух периодов. Это не Латвия... С такой игрой как бы мне не выиграть мой литр Smile
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛ...! 1:1
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овертайм...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохи. Брызгалов молодец.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 112, 113, 114  След.
Страница 12 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100