 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ДeД писал(а): |
| Umg писал(а): |
| Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли. |
Мне нравится твой оптимизм Мол,фигня,еще впереди будут матчи и мы выиграем...Нифига не выиграем! Зачем нам столько "звезд",демонстрирующих фигурное катание? |
А что теперь, из-за одного проигранного матча башку пеплом обсыпать и кричать:
- Шеф, все пропало!!!
И в конце то концов, еще сколько Олимпиад впереди, по теории вероятности когда-нибудь выиграем...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Koldrex

Зарегистрирован: 04.07.2004 Сообщения: 3316 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пт Фев 19, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Словаки ваще жгут. сперва футболистов. теперь хокеистов. |
Футболистов жгли Словенцы Хотя какая теперь разница  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 2:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
спокуха.
Проигранная битва - еще не проигранная война |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 5:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
спокуха.
Проигранная битва - еще не проигранная война |
+1
нашли повод обоссаццо.
Ну, проиграли.. Ни о чем не говорит.
Есть еще игра. Проиграют чехам - вот тогда да. А по данному моменту - игру не видел, но уверен, что тренерский штаб что-то мыслит. Не зря же на кубке Кремля мы ... видели такую игру. И ведь заранее, до него, Быков говорил, что пофик на этот кубок, важнее всего олимпиада.
если проиграют - то давайте дружно рвать волосы на.... голове, и жрать мой литр вотки.
Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров. |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 9:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров. |
Не боишься оказаться в пролете?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ДeД писал(а): |
| Boxer писал(а): |
Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров. |
Не боишься оказаться в пролете?  |
Чтоб не вводить Boxerа в слишком большой расход, полтора литра беру на себя, т.е. располовиним затраты  |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 1:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ДeД писал(а): |
| Boxer писал(а): |
Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров. |
Не боишься оказаться в пролете?  |
ДеД, ты мне када-т говорил, ещо осенью прошлого года, когда был кубок Карьяла, что, мол, я непоколебимый болельщик, я всегда верю в победу....
Так неподъебывай
Umg, я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то
хотя, есть только одна четкая договоренность, на литр. По трем - никто пока не согласился 
Последний раз редактировалось: Boxer (Сб Фев 20, 2010 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Boxer писал(а): |
я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то  |
Дык с проигравшими товарисчами ее и оприходуем. Хотя, под хороший закусон и приятную беседу я и сам могу много ее уговорить  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 10:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| Boxer писал(а): |
я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то  |
Дык с проигравшими товарисчами ее и оприходуем. Хотя, под хороший закусон и приятную беседу я и сам могу много ее уговорить  |
На Банном например можно но боюсь проиграете вы, к огромному сожалению |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|