ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Umg писал(а):
Да ладно вам, это ж предварилка. Самые главные матчи впереди. Но, блин, непросто будет. Словаки хорошо играли.
Мне нравится твой оптимизм Smile Мол,фигня,еще впереди будут матчи и мы выиграем...Нифига не выиграем! Зачем нам столько "звезд",демонстрирующих фигурное катание?

А что теперь, из-за одного проигранного матча башку пеплом обсыпать и кричать:
- Шеф, все пропало!!!
И в конце то концов, еще сколько Олимпиад впереди, по теории вероятности когда-нибудь выиграем... Wink
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут таблица и условия розыгрыша (плей-офф)
http://olympiada.sport-express.ru/2010/sports/hockey/?s=0
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Словаки ваще жгут. сперва футболистов. теперь хокеистов.

Футболистов жгли Словенцы Smile Хотя какая теперь разница Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спокуха.
Проигранная битва - еще не проигранная война
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
спокуха.
Проигранная битва - еще не проигранная война

+1
нашли повод обоссаццо.
Ну, проиграли.. Ни о чем не говорит.
Есть еще игра. Проиграют чехам - вот тогда да. А по данному моменту - игру не видел, но уверен, что тренерский штаб что-то мыслит. Не зря же на кубке Кремля мы ... видели такую игру. И ведь заранее, до него, Быков говорил, что пофик на этот кубок, важнее всего олимпиада.

если проиграют - то давайте дружно рвать волосы на.... голове, и жрать мой литр вотки.

Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):

Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров.

Не боишься оказаться в пролете? Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Boxer писал(а):

Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров.

Не боишься оказаться в пролете? Very Happy

Чтоб не вводить Boxerа в слишком большой расход, полтора литра беру на себя, т.е. располовиним затраты Wink
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Boxer писал(а):

Хотя, на такую ораву литр.... поднимаю ставку до трёх литров.

Не боишься оказаться в пролете? Very Happy

ДеД, ты мне када-т говорил, ещо осенью прошлого года, когда был кубок Карьяла, что, мол, я непоколебимый болельщик, я всегда верю в победу....
Так неподъебывай Laughing

Umg, я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то Very Happy

хотя, есть только одна четкая договоренность, на литр. По трем - никто пока не согласился Smile


Последний раз редактировалось: Boxer (Сб Фев 20, 2010 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boxer писал(а):

я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то Very Happy


Дык с проигравшими товарисчами ее и оприходуем. Хотя, под хороший закусон и приятную беседу я и сам могу много ее уговорить Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Boxer писал(а):

я с утра задумался.. вот нам водки привалит-то Very Happy


Дык с проигравшими товарисчами ее и оприходуем. Хотя, под хороший закусон и приятную беседу я и сам могу много ее уговорить Very Happy

На Банном например можно Smile но боюсь проиграете вы, к огромному сожалению
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 112, 113, 114  След.
Страница 14 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100