ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алкаши.
все свели на синьку )))
надо чехов рвать. Иначе шансы будут призрачными. Sad
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия чехия. Гол, 1:0 пока!
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, после первого периода 1:1
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:1 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чехам шайбу не засчитали хотя могли...пока 2:1 в нашу
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
чехам шайбу не засчитали хотя могли...пока 2:1 в нашу
да там толпой чуть не заталкали из ловушки выползла, ладно еще после свистка

динамично играют, не зря жертвую сном Very Happy бухаем
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, чехи жмут не подецки! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3:1 Mad
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3:1!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малкин красавец!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 112, 113, 114  След.
Страница 15 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100