|
|
| Автор |
Сообщение |
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Фев 20, 2010 11:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
алкаши.
все свели на синьку )))
надо чехов рвать. Иначе шансы будут призрачными.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Россия чехия. Гол, 1:0 пока! |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Блин, после первого периода 1:1 |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
2:1  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| чехам шайбу не засчитали хотя могли...пока 2:1 в нашу |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| чехам шайбу не засчитали хотя могли...пока 2:1 в нашу |
да там толпой чуть не заталкали из ловушки выползла, ладно еще после свистка
динамично играют, не зря жертвую сном  |
|
| Вернуться к началу |
|
Саня
Зарегистрирован: 10.11.2005 Сообщения: 5823 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Да уж, чехи жмут не подецки!  |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
3:1  |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
| 3:1! |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Малкин красавец! |
|
| Вернуться к началу |
|
|