|
|
| Автор |
Сообщение |
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
ну че бля , где все скептики ?
с победой !!!!!!!!!! |
Туточки мы....Ну ведь мы живем в цивилизованном обчестве? Оппозизиция должна присутствовать.Терпите!
Молодцы Россияне...но Радулов грубо сыграл против чеха и еще нашему попутно досталось..... |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
это Зиновьев пострадал а в этой игре у нашей сборной уже была мотивация  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| мда...не лучший соперник в четвертьфинале...канадцы костьми лягут чтоб на родине не посрамиться |
Все верно, но тут есть и обратная сторона медали. Давление на них сильнейшее, мол на родине Олимпиада, Канада обязон выиграть, а это всегда нервы мотает спортсменам, и канадцы могут поплыть...
Хотя вряд ли канадцы поплывут, плин. Аднакуйственно будут рубиться до последнего. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| самое обидное будет даже не продуть канадцам, а героически у них выиграть, отдать все силы, а потом вполуфинале продуть каким-нибудь шведам или финнам, и радоваться бронзе |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Будем надеяться.
Все-таки у нас команда по составу - ооочень мощная.
Главное , чтобы сыгранность была в звеньях. Взаимопонимание должно быть лучше. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Highlander писал(а): |
| самое обидное будет даже не продуть канадцам, а героически у них выиграть, отдать все силы, а потом вполуфинале продуть каким-нибудь шведам или финнам, и радоваться бронзе |
где-то такое уже случалось |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Фев 22, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| хе-хе-хе... |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 8:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
Немцам хана, уже 7-1
Нашим нелегко будет |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Ср Фев 24, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Зиновьев грят совсем выбыл? В т.ч. и из Салавата? |
|
| Вернуться к началу |
|
Rena

Зарегистрирован: 16.10.2003 Сообщения: 1980 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
|