ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
ну че бля , где все скептики ?
бухаем с победой !!!!!!!!!!
Туточки мы....Ну ведь мы живем в цивилизованном обчестве? Оппозизиция должна присутствовать.Терпите! Very Happy
Молодцы Россияне...но Радулов грубо сыграл против чеха и еще нашему попутно досталось.....
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это Зиновьев пострадал Sad а в этой игре у нашей сборной уже была мотивация Mad
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
мда...не лучший соперник в четвертьфинале...канадцы костьми лягут чтоб на родине не посрамиться

Все верно, но тут есть и обратная сторона медали. Давление на них сильнейшее, мол на родине Олимпиада, Канада обязон выиграть, а это всегда нервы мотает спортсменам, и канадцы могут поплыть...
Хотя вряд ли канадцы поплывут, плин. Аднакуйственно будут рубиться до последнего.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное будет даже не продуть канадцам, а героически у них выиграть, отдать все силы, а потом вполуфинале продуть каким-нибудь шведам или финнам, и радоваться бронзе
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться.
Все-таки у нас команда по составу - ооочень мощная.
Главное , чтобы сыгранность была в звеньях. Взаимопонимание должно быть лучше.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
самое обидное будет даже не продуть канадцам, а героически у них выиграть, отдать все силы, а потом вполуфинале продуть каким-нибудь шведам или финнам, и радоваться бронзе
где-то такое уже случалось
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе-хе...
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцам хана, уже 7-1
Нашим нелегко будет
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зиновьев грят совсем выбыл? В т.ч. и из Салавата?
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играет вроде.... или канадцев пугают. http://www.oreanda.ru/ru/news/20100224/common/sport/article455409/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 112, 113, 114  След.
Страница 17 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100