ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Позор, товарищи!
Олимпийскую сборную расформировать, тренеров и весь олимпийский комитет на Колыму, а ссвободившиеся бюджетные деньги в WWF, зверюшек спаспть!

Опять будем спасать бельков?
А кроме Брызгалова и Набокова в стране больше нет вратарей?
Поимели наших канадцы...за все 2 года отоспались на наших лохах...
Стыдно даже смотреть игру Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: ДeД (Чт Фев 25, 2010 8:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.....
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо сразу лохи-то...
Не во вратарях дело имхо.
Хм...
А что у нас еще в этом году спортивного интересного будет...
А чемпионаты по керлингу бывают? Smile))


Последний раз редактировалось: Мартышка (Чт Фев 25, 2010 8:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 13290
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че на бельков за наезды?
Они хоть на льду увереннее себя чувствуют Very Happy
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это нормальное явление. Как чемпионат мира выиграли - так герои, а как проиграли - так все, лашары, уебища, ...... (допишите сами)
меня это даже удивлять перестало.
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы обыграть канадцев на их олимпиаде в хоккей имхо надо быть на голову выше этих самых канадцев.
Я честнаговоря не вижу тут каких-то системных ошибок.
И я не видела 1 период. Наши сразу были слабее или все-таки сникли по ходу дела.
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если до второй-третьей шайбы особенно сильно этого не чувствовалось, то после третьей все стало довольно очевидным.
А потом наши ребята окончательно потеряли настроение, настрой, игра куда-то сбежала... Мне сложно судить, так и хочется сказать - не поперло... Но.. Канада объективно сильнее, во всех отношениях.
Вспомните чемпионат мира 2008 года. Им есть на что обижаться...
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любить наших стали с первых секунд
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnit писал(а):
Любить наших стали с первых секунд
И продолжают "отлюбливать" до сих пор.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 14777
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проиграть канадцам тем более на ихнем льду да ещё с их желанием отомстить не стыдно. но не с таким же счётом. жаль сошлись не в финале
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 112, 113, 114  След.
Страница 20 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100