|
|
| Автор |
Сообщение |
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Макс писал(а): |
Позор, товарищи!
Олимпийскую сборную расформировать, тренеров и весь олимпийский комитет на Колыму, а ссвободившиеся бюджетные деньги в WWF, зверюшек спаспть! |
Опять будем спасать бельков?
А кроме Брызгалова и Набокова в стране больше нет вратарей?
Поимели наших канадцы...за все 2 года отоспались на наших лохах...
Стыдно даже смотреть игру 
Последний раз редактировалось: ДeД (Чт Фев 25, 2010 8:11 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
| мда..... |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
Ну чо сразу лохи-то...
Не во вратарях дело имхо.
Хм...
А что у нас еще в этом году спортивного интересного будет...
А чемпионаты по керлингу бывают? ))
Последний раз редактировалось: Мартышка (Чт Фев 25, 2010 8:24 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Макс

Зарегистрирован: 08.09.2003 Сообщения: 13290 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
А че на бельков за наезды?
Они хоть на льду увереннее себя чувствуют  |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
а это нормальное явление. Как чемпионат мира выиграли - так герои, а как проиграли - так все, лашары, уебища, ...... (допишите сами)
меня это даже удивлять перестало. |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
Чтобы обыграть канадцев на их олимпиаде в хоккей имхо надо быть на голову выше этих самых канадцев.
Я честнаговоря не вижу тут каких-то системных ошибок.
И я не видела 1 период. Наши сразу были слабее или все-таки сникли по ходу дела. |
|
| Вернуться к началу |
|
Boxer

Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1941 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
если до второй-третьей шайбы особенно сильно этого не чувствовалось, то после третьей все стало довольно очевидным.
А потом наши ребята окончательно потеряли настроение, настрой, игра куда-то сбежала... Мне сложно судить, так и хочется сказать - не поперло... Но.. Канада объективно сильнее, во всех отношениях.
Вспомните чемпионат мира 2008 года. Им есть на что обижаться... |
|
| Вернуться к началу |
|
Magnit
Зарегистрирован: 07.07.2005 Сообщения: 1639 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Любить наших стали с первых секунд |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Magnit писал(а): |
| Любить наших стали с первых секунд |
И продолжают "отлюбливать" до сих пор. |
|
| Вернуться к началу |
|
Highlander
Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 14777 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 8:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
| проиграть канадцам тем более на ихнем льду да ещё с их желанием отомстить не стыдно. но не с таким же счётом. жаль сошлись не в финале |
|
| Вернуться к началу |
|
|