ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуда не случилось.
Все игры которые мы провели на этой олимпиаде были ниочем. Если с латышами еще были сомнения что наши пока раскатываються, то со словаками все уже было ясно точного паса нет, защиты нет, на индивидуальности можно только с латышами поборотся. Чехи конечно слились морально. Хотя могли поднапрячся. но сохранили силы.

В общем не могу предположить по чему так. Но команды на играх не было. Моральная подготовка была ниочем. ИМХО
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стал смотреть игру.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть просто, подозревал поражение, но не так же... порвали как латышей... обидно, о чем думал быков перед игрой не понимаю...
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю команду в жестком плацкарте, а лучше на электричке через Аляску и Чукотки по домам развезти нах...
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lenta.ru/columns/2010/02/24/conscience/
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтим минутой молчания российский хоккей Sad
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урааааа! Интересно, кто нибудь в РФ еще радовался так этому проигрышу, как я! Бля, аж настроение с утра на неделю наверное поднялось, фиг кто испортит!!! Понты должны быть наказаны! язык
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфабукс радовался.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4607
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я игру не смотрел, поэтому не ф курсе. Наши чо, без вратаря играли?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25236
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши играли с двумя вратарями, без команды Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 112, 113, 114  След.
Страница 22 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100