|
|
| Автор |
Сообщение |
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
Чуда не случилось.
Все игры которые мы провели на этой олимпиаде были ниочем. Если с латышами еще были сомнения что наши пока раскатываються, то со словаками все уже было ясно точного паса нет, защиты нет, на индивидуальности можно только с латышами поборотся. Чехи конечно слились морально. Хотя могли поднапрячся. но сохранили силы.
В общем не могу предположить по чему так. Но команды на играх не было. Моральная подготовка была ниочем. ИМХО |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Не стал смотреть игру. |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| жесть просто, подозревал поражение, но не так же... порвали как латышей... обидно, о чем думал быков перед игрой не понимаю... |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Всю команду в жестком плацкарте, а лучше на электричке через Аляску и Чукотки по домам развезти нах... |
|
| Вернуться к началу |
|
sly

Зарегистрирован: 16.06.2003 Сообщения: 4503 Откуда: с далекого острова
|
|
| Вернуться к началу |
|
andrei_patriot

Зарегистрирован: 17.07.2007 Сообщения: 917 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Почтим минутой молчания российский хоккей  |
|
| Вернуться к началу |
|
****
Зарегистрирован: 11.12.2005 Сообщения: 13177
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
Урааааа! Интересно, кто нибудь в РФ еще радовался так этому проигрышу, как я! Бля, аж настроение с утра на неделю наверное поднялось, фиг кто испортит!!! Понты должны быть наказаны!  |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Уфабукс радовался. |
|
| Вернуться к началу |
|
DVG

Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 4607 Откуда: Уфа, Черняга
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Я игру не смотрел, поэтому не ф курсе. Наши чо, без вратаря играли? |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25236 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Фев 25, 2010 10:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
Наши играли с двумя вратарями, без команды  |
|
| Вернуться к началу |
|
|