ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и пох.
Если у них такое отношение к сборной, то сами виноваты
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел.


Смущает канечно... Главный тренер канадцев заявил же, что он своих пацанов потренироваться привез... Twisted Evil
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды. Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел.

А рекорд нашей сборной не смущает? Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды. Smile
Забыл добавить 2010 год. Smile
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды. Smile


АГА но больше запомнится Олимпиада 7:3 этого же года.

Не спорю конечно хорошо что выиграли. Но всетаки второй состав Sad
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел.

А рекорд нашей сборной не смущает? Smile


Какой рекорд?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Gosha писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел.

А рекорд нашей сборной не смущает? Smile


Какой рекорд?
26 побед подряд на чемпионатах мира.
Вернуться к началу
Dark_angel



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 644
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 112, 113, 114  След.
Страница 33 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100