|
|
| Автор |
Сообщение |
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 9:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
да и пох.
Если у них такое отношение к сборной, то сами виноваты |
|
| Вернуться к началу |
|
zavgar13
Зарегистрирован: 04.02.2009 Сообщения: 1907 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел. |
Смущает канечно... Главный тренер канадцев заявил же, что он своих пацанов потренироваться привез...  |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел. |
А рекорд нашей сборной не смущает?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды.  |
Забыл добавить 2010 год.  |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды.  |
АГА но больше запомнится Олимпиада 7:3 этого же года.
Не спорю конечно хорошо что выиграли. Но всетаки второй состав  |
|
| Вернуться к началу |
|
XAPuTOH

Зарегистрирован: 20.11.2003 Сообщения: 6861 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| XAPuTOH писал(а): |
| Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел. |
А рекорд нашей сборной не смущает?  |
Какой рекорд? |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Gosha писал(а): |
| XAPuTOH писал(а): |
| Никого не смущает что у Канадцев второй состав был? Из тех кто был на олимпиаде 1 чел. |
А рекорд нашей сборной не смущает?  |
Какой рекорд? |
26 побед подряд на чемпионатах мира. |
|
| Вернуться к началу |
|
Dark_angel

Зарегистрирован: 14.07.2008 Сообщения: 644 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню) |
|
| Вернуться к началу |
|
|