ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_angel писал(а):
Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню)

Когда кажется крестится надо. Smile

Предыдущий рекорд принадлежал сборной СССР, не проигрывавшей 24 матча подряд в период с 1963 по 1966 год.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Maxi писал(а):
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды. Smile


АГА но больше запомнится Олимпиада 7:3 этого же года.

Не спорю конечно хорошо что выиграли. Но всетаки второй состав Sad

Согласен, 5-2 на Мире и 3-7 на Олимпиаде, это никера не равноценный размен. Но, боюсь, у Канады это даже не 2-й состав, а какой-нибудь 5-й Very Happy . Игра была открытой, а для команд Быкова - это самый айс, в такой игре с таким соперником мы выглядим хорошо. Но вот бля, например с чехами будем играть, они как Ак Барс закроются, и пипец вполне может наступить. Они ж как канадцы вперед не полезут с открытым забралом, а будут упорно обороняться и бегать в контратаки. А игроки там хорошие, убегать и забивать умеют многие. Вот такая мысля... А сама игра понравилась, даже не уснул, досмотрел до конца. Smile
Вернуться к началу
Dark_angel



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 644
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Dark_angel писал(а):
Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню)

Когда кажется крестится надо. Smile

Предыдущий рекорд принадлежал сборной СССР, не проигрывавшей 24 матча подряд в период с 1963 по 1966 год.

Я не про матчи) про выигрыши в чемпионатах мира Rolling Eyes
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чехи красавцы..... за 8мь секунд сравняли счет и в итоге выиграли.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то страшно вообще. Играем 3 на 5, Кошечкин вынужден как и Семен позавчера работать штатным волшебнком...
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Быков, плять! Выигрышный состав не меняют, нет надо поэкпериментировать, ладно если это по аналогии 41-й, а дальше будет 45-й. но Evil or Very Mad
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо так немца ушатали Confused Confused Confused Twisted Evil
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая самоуверенность взято с совспорта
Как заявил тренер россиян Игорь Захаркин: «Мы понимаем, что команду Германии должны по любому проходить, поэтому отдых получил и Семен Варламов, который будет готовиться к финалу». Если проиграют в задницу ему клюшку засунуть по любому
Mad
осчусщение игра сливается, правда не все из игроков это знают Sad
Гончар с канадцами два гола сдал и здесь выход один на один пропустил Surprised , лучший защитник атакующего плана пипец
в финале бля уже Twisted Evil
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, чета задница какая то творится
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА!!!!
Ну, наконец-то ругайте их!!! Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 112, 113, 114  След.
Страница 34 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100