 |
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Dark_angel писал(а): |
| Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню) |
Когда кажется крестится надо.
Предыдущий рекорд принадлежал сборной СССР, не проигрывавшей 24 матча подряд в период с 1963 по 1966 год. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| XAPuTOH писал(а): |
| Maxi писал(а): |
история не помнит нюансов. КТо пацанов привез, а кто мужиков.
Просто в истории чемпионатов мира будет - четвертьфинал Россия-Канада 5-2. И все.
Хотелось бы верить что в историю в этом году добавится и чемпионство нашей команды.  |
АГА но больше запомнится Олимпиада 7:3 этого же года.
Не спорю конечно хорошо что выиграли. Но всетаки второй состав  |
Согласен, 5-2 на Мире и 3-7 на Олимпиаде, это никера не равноценный размен. Но, боюсь, у Канады это даже не 2-й состав, а какой-нибудь 5-й . Игра была открытой, а для команд Быкова - это самый айс, в такой игре с таким соперником мы выглядим хорошо. Но вот бля, например с чехами будем играть, они как Ак Барс закроются, и пипец вполне может наступить. Они ж как канадцы вперед не полезут с открытым забралом, а будут упорно обороняться и бегать в контратаки. А игроки там хорошие, убегать и забивать умеют многие. Вот такая мысля... А сама игра понравилась, даже не уснул, досмотрел до конца.  |
|
| Вернуться к началу |
|
Dark_angel

Зарегистрирован: 14.07.2008 Сообщения: 644 Откуда: Ufa
|
Добавлено: Пт Май 21, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Gosha писал(а): |
| Dark_angel писал(а): |
| Кажется не подряд, а вообще. подряд 3 или 4 раз ) точна не помню) |
Когда кажется крестится надо.
Предыдущий рекорд принадлежал сборной СССР, не проигрывавшей 24 матча подряд в период с 1963 по 1966 год. |
Я не про матчи) про выигрыши в чемпионатах мира  |
|
| Вернуться к началу |
|
Gosha
Зарегистрирован: 07.12.2004 Сообщения: 13744 Откуда: Самара
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Чехи красавцы..... за 8мь секунд сравняли счет и в итоге выиграли. |
|
| Вернуться к началу |
|
heilnull

Зарегистрирован: 03.12.2009 Сообщения: 3650
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Что-то страшно вообще. Играем 3 на 5, Кошечкин вынужден как и Семен позавчера работать штатным волшебнком... |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, Быков, плять! Выигрышный состав не меняют, нет надо поэкпериментировать, ладно если это по аналогии 41-й, а дальше будет 45-й. но  |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
неплохо так немца ушатали  |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
какая самоуверенность взято с совспорта
Как заявил тренер россиян Игорь Захаркин: «Мы понимаем, что команду Германии должны по любому проходить, поэтому отдых получил и Семен Варламов, который будет готовиться к финалу». Если проиграют в задницу ему клюшку засунуть по любому
осчусщение игра сливается, правда не все из игроков это знают
Гончар с канадцами два гола сдал и здесь выход один на один пропустил , лучший защитник атакующего плана пипец
в финале бля уже  |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| ага, чета задница какая то творится |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Сб Май 22, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
АААА!!!!
Ну, наконец-то ругайте их!!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
|
|
|
|