|
|
| Автор |
Сообщение |
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
пиво - зло! (сглатывает слюнки)
2 Вик: попробуй спортбокс |
не айс (((
Начало текстовой трансляции в 22.20 мск!
-----------------------------------------------------------
В воскресенье в Кельне состоятся заключительные встречи чемпионата мира. В матче за третье место хозяева турнира сойдутся со шведами, а в финале сборная России сразится с командой Чехии. Sportbox.ru будет вести текстовую и аудиотрансляцию решающего поединка, а также покажет его в 1.10 по московскому времени! Однако все голы и лучшие моменты появятся на нашем сайте практически сразу. |
|
| Вернуться к началу |
|
Пришелец
Зарегистрирован: 03.02.2009 Сообщения: 386 Откуда: Свой
|
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Май 23, 2010 11:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Место дислокации - сад. В наличии коньяк кизлярский и вотка. Сижу думаю, с чем хоккей смотреть. В пользу коньяка - есть вкусная шоколадка Бабаевская, в пользу вотки - остывший, но тем не менее очень вкусный шашлык с помидорками и зеленью. Вообще то пива хотел купить, но пошел в магаз садовый, пришел, полез в карман - бабки забыл. Пока сходил обратно, пришел уже с деньгами - магаз уже закрылся .
Кстати, по какому каналу будут показывать? У меня тут Россия 1 лучше показывает, чем 1. |
|
| Вернуться к началу |
|
Мартышка

Зарегистрирован: 30.07.2003 Сообщения: 4734 Откуда: Нерезиновск
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| блин. когда уже успели. |
|
| Вернуться к началу |
|
sancho1941

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 2489 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 12:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| мдя на 20 секунде |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 12:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пипец. 20 сек. и банка в наши ворота. Очень удобная для чехов ситуация, мы нападаем, неизбежны провалы, чехи в обороне и бегают в контратаки.  |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 1:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
| слабовато пока , идет второй период |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 1:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
пиздыкс .
Овечкин ваще в оборону не бегает
Быков-сука тасует состав. Видно , что наши без настроения |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 2:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Maxi писал(а): |
пиздыкс .
Овечкин ваще в оборону не бегает
Быков-сука тасует состав. Видно , что наши без настроения |
Мда, все таки Быков не может другую игровую формулу игрокам привить, похоже ёё просто нет. Умеем играть только в открытый, но зрелищный хоккей... Чота не верю, что в такой вязкой игре сможем отыграться. Буду рад ошибиться. |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 2:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
очень похоже на СЮ.
ИМХО чехи больше заслуживают звание чемпионов. Наши миллионеры ваще бегать не хотят |
|
| Вернуться к началу |
|
|