ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
пиво - зло! (сглатывает слюнки) Sad

2 Вик: попробуй спортбокс


не айс (((

Начало текстовой трансляции в 22.20 мск!
-----------------------------------------------------------

В воскресенье в Кельне состоятся заключительные встречи чемпионата мира. В матче за третье место хозяева турнира сойдутся со шведами, а в финале сборная России сразится с командой Чехии. Sportbox.ru будет вести текстовую и аудиотрансляцию решающего поединка, а также покажет его в 1.10 по московскому времени! Однако все голы и лучшие моменты появятся на нашем сайте практически сразу.
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hockey.kulichki.net/online.php
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место дислокации - сад. В наличии коньяк кизлярский и вотка. Сижу думаю, с чем хоккей смотреть. В пользу коньяка - есть вкусная шоколадка Бабаевская, в пользу вотки - остывший, но тем не менее очень вкусный шашлык с помидорками и зеленью. Вообще то пива хотел купить, но пошел в магаз садовый, пришел, полез в карман - бабки забыл. Пока сходил обратно, пришел уже с деньгами - магаз уже закрылся Very Happy.
Кстати, по какому каналу будут показывать? У меня тут Россия 1 лучше показывает, чем 1.
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. когда уже успели.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя на 20 секунде
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец. 20 сек. и банка в наши ворота. Очень удобная для чехов ситуация, мы нападаем, неизбежны провалы, чехи в обороне и бегают в контратаки. Sad
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слабовато пока , идет второй период
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиздыкс . Sad

Овечкин ваще в оборону не бегает
Быков-сука тасует состав. Видно , что наши без настроения
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
пиздыкс . Sad

Овечкин ваще в оборону не бегает
Быков-сука тасует состав. Видно , что наши без настроения

Мда, все таки Быков не может другую игровую формулу игрокам привить, похоже ёё просто нет. Умеем играть только в открытый, но зрелищный хоккей... Чота не верю, что в такой вязкой игре сможем отыграться. Буду рад ошибиться.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похоже на СЮ. Sad
ИМХО чехи больше заслуживают звание чемпионов. Наши миллионеры ваще бегать не хотят
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 112, 113, 114  След.
Страница 37 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100