|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Мда, не за куй удалили Емелина на 5 мин и до конца матча. И так уже нет Федорова и Анисимова. Не, не отскочим. Не быть нам похоже три раза подряд чемпионами мира
Все таки без фортуны чемпионами не становятся. Чехи отскочили и с финнами в ПО, а уж про игру с шведами и говорить нечего. И очень удачно забили на первой минуте нашим. Если б наши забили первые, все б по лругому могло сложиться. Ну да ладно, этот год явно не год Бэкхема Банально конечно сказал, но три румки вотки служат мне оправданием 
Последний раз редактировалось: Umg (Пн Май 24, 2010 2:35 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 2:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Приплыли |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 2:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
| да уж, точно не год Быкова |
|
| Вернуться к началу |
|
. pT
Зарегистрирован: 22.01.2007 Сообщения: 214 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 3:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Чертчертчерт. Зараззза. |
|
| Вернуться к началу |
|
V1С
Зарегистрирован: 24.12.2009 Сообщения: 4845
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 3:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
| мне непонятно- наши в большинстве ваще забивать умеют?? дрочат дрочат шайбу даже пасы отдают раз в 10 секунд, иногда чуть не один бросок за минуту....пипец полный... |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 3:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Снимут Быкова наверно теперь. К бабке не ходи. |
|
| Вернуться к началу |
|
Айдар_Уфа
Зарегистрирован: 16.03.2009 Сообщения: 2190 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Kabzon писал(а): |
| Снимут Быкова наверно теперь. К бабке не ходи. |
Наверно - всем специалистом уже давно стало понятно как играет Быков - без обороны.
Оба гола чехов сильно напоминают игру АкБарс СЮ - 6 матч. Первую пропустили в суматохе. А вторая почти копия - что там делал защитник - Большой вопрос. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
самому ему б уйти лучше, имхо... но ведь не уйдет а кого приглашать в сборную опять "гуса хидинга"? |
|
| Вернуться к началу |
|
Kabzon

Зарегистрирован: 14.09.2004 Сообщения: 4766 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат. |
|
| Вернуться к началу |
|
gdt

Зарегистрирован: 07.06.2007 Сообщения: 3399 Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi
|
Добавлено: Пн Май 24, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
2Kabzon
Но серебро тож результат,понятно что мы ждали золота. судейство было тож не фонтан,куда там Буланову  |
|
| Вернуться к началу |
|
|