ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, не за куй удалили Емелина на 5 мин и до конца матча. И так уже нет Федорова и Анисимова. Не, не отскочим. Не быть нам похоже три раза подряд чемпионами мира Sad
Все таки без фортуны чемпионами не становятся. Чехи отскочили и с финнами в ПО, а уж про игру с шведами и говорить нечего. И очень удачно забили на первой минуте нашим. Если б наши забили первые, все б по лругому могло сложиться. Ну да ладно, этот год явно не год Бэкхема Smile Банально конечно сказал, но три румки вотки служат мне оправданием Very Happy


Последний раз редактировалось: Umg (Пн Май 24, 2010 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приплыли
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, точно не год Быкова
Вернуться к началу
. pT



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 214
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертчертчерт. Зараззза.
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне непонятно- наши в большинстве ваще забивать умеют?? дрочат дрочат шайбу даже пасы отдают раз в 10 секунд, иногда чуть не один бросок за минуту....пипец полный...
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимут Быкова наверно теперь. К бабке не ходи.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Снимут Быкова наверно теперь. К бабке не ходи.

Наверно - всем специалистом уже давно стало понятно как играет Быков - без обороны.
Оба гола чехов сильно напоминают игру АкБарс СЮ - 6 матч. Первую пропустили в суматохе. А вторая почти копия - что там делал защитник - Большой вопрос.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самому ему б уйти лучше, имхо... но ведь не уйдет Sad а кого приглашать в сборную опять "гуса хидинга"?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4766
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Быкову скоро понадобится хороший Адвокат.
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kabzon Very Happy Very Happy Very Happy
Но серебро тож результат,понятно что мы ждали золота. судейство было тож не фонтан,куда там Буланову Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 112, 113, 114  След.
Страница 38 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100