ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Никто в пейнтбол на выходных не собирается случаем???

 RSS-поток ветки «Никто в пейнтбол на выходных не собирается случаем???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу приехать с камерой и сделать репортаж на тему
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поиграть я всегда ЗА
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте определимся с датой!

Все таки - выходной бухаем или вечер в будни по пивасику ? может, откроем новую тему и проголосуем Embarassed ?

опять-таки - нужны типа заявки, кто будет?? А то многие пишут плюс 1, а на деле приходит процентов 60 только Crying or Very sad , причем тех, кто не писал плюс один Smile Laughing
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят инициатива наказуема

вот из тебя вышел бы хороший орг и идея твоя)))

я за +1))) должен влится в 60 персентов, джиперы ау надерем лисапедистов))))
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не против;-) Только организовывать реально вообще нет времени. Может начнем перепись населения и сбор пожеланий? А на сл. неделе я уже на основании собранной информации что то постараюсь придумать;-)))
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все решено!
Пишем сюда кто когда хочет поехать! Куда? И во сколько.
Я например хочу хорошую большую площадку где есть какие нибудь заброшенные здания, окопы и прочее.
В любой будний день! Вечером, днем не важно! Главное чтоб было много людей!
Пишите все я соберу мнения и найду клуб по результату набольших предпочтений.
Только реально парни надо найти человек 15 минимум!!!
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем ситуэйшн следующий:

в это воскресенье я играл на базе КАМЕЛОТА (пригласили спортсмены) - база по пути в Шакшу. старый заброшенный пионерлагерь, огромная территория - весело было, в общем. Условия у спорстменов - супер, цена шарика - 1 рубль, первый взнос - 150 рублей, еще по 50 рублей собрали за плов-чай после игры. Играли часа 4! Играли толпой 20 на 15 (15 оборонялись, 20 атаковали). Площадка вполне могла бы вместить и большее количество желающих!

В общем, мы может легко поехать туда толпой хоть в 50 человек, думаю, если Володя-Фрирайдер разместит на страничке рекламу Клуба - можем рассчитывать и на скидки..

Я в любом случае буду играть!

могу провести часть переговоров, но как орг - сливаюсь. Не люблю иметь дела с деньгами Smile
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов занять место орга;-) Но что то активности нет. Володя-Фрирайдер пожалуйста сделай ссылку на эту тему по всему форуму??? Во всех разделах?
Думаю что в четверг после работы будет оптимально? Но как я и писал ранее нужно количество людей 15 человек минимум. Пока объявили желание 5-6 человек.
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно но:

вечером в будни - не лучшее время:

скажем, назначаем сбор на 19:00, все приходят в 20:00, потом подготовка оружия инструктаж, переодевание и т.п. - уже 21:00, на игру остается час-полтора, потом темнеет...

не лучше ли в выходные?? играть - так часов пять
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татить выхи на войнушку, все равно что на сад. Я за будни - дни нынче длинные, а собираться надо не в 8 а в 7. Тогда времени хватит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100