ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Кто в теме? Кого купил и продал СЮ?


Мы подписали Волкова, Свитова и Клепиша из Омска.
В Омск возвращается Пережогин.
Вернуться к началу
hazamat



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 689
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Сидякин уходит в Спартак, и куда то Медведев.
Воробьев перешел в Торпедо.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9380
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а СКА Набокова подписали
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все фамилии миллионеров на слуху. Вчера поиграл в Омске ( плоховато), позавчера в Казани ( уже чуть лучше). Ну а назавтра мы купим. Уфа-щампиен!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам нужно решать проблему с вратарем
при всем уважении , Ерема и Колесник в том сезоне чуток не дотягивали Sad
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли
н Свитов («Авангард»)
н Клепиш («Авангард»)

Предполагается что придут:
н Фролов («Лос-Анджелес», НХЛ)
н Р.Нильссон («Эдмонтон», НХЛ)
н Сапрыкин (СКА)

Предполагается, что уйдут:
н Торесен («Филадельфия»)
з Кир.Кольцов («Авангард», СКА)
в С.Белов
Ушли:
н Ханнула («Металлург» Мг)
н В.Воробьев («Северсталь»)
н Сидякин («Спартак»)

http://www.sports.ru/hockey/70507847.html
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воздухе запахло хоккеем Smile

http://hksalavat.ru/e107_files/downloads/khl_2010-2011.pdf
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расписание беспонтовое..( последняя игра регулярки в уфе 01 февраля...
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торесен вроде остается.Ура!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murr писал(а):
Торесен вроде остается.Ура!


ура - ура !!! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 112, 113, 114  След.
Страница 40 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100