|
|
| Автор |
Сообщение |
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
| ДeД писал(а): |
| Кто в теме? Кого купил и продал СЮ? |
Мы подписали Волкова, Свитова и Клепиша из Омска.
В Омск возвращается Пережогин. |
|
| Вернуться к началу |
|
hazamat
Зарегистрирован: 06.02.2009 Сообщения: 689 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
Вроде Сидякин уходит в Спартак, и куда то Медведев.
Воробьев перешел в Торпедо. |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| а СКА Набокова подписали |
|
| Вернуться к началу |
|
uka

Зарегистрирован: 27.02.2006 Сообщения: 1785 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Что-то все фамилии миллионеров на слуху. Вчера поиграл в Омске ( плоховато), позавчера в Казани ( уже чуть лучше). Ну а назавтра мы купим. Уфа-щампиен!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 08, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
нам нужно решать проблему с вратарем
при всем уважении , Ерема и Колесник в том сезоне чуток не дотягивали  |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 09, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
Пришли
н Свитов («Авангард»)
н Клепиш («Авангард»)
Предполагается что придут:
н Фролов («Лос-Анджелес», НХЛ)
н Р.Нильссон («Эдмонтон», НХЛ)
н Сапрыкин (СКА)
Предполагается, что уйдут:
н Торесен («Филадельфия»)
з Кир.Кольцов («Авангард», СКА)
в С.Белов
Ушли:
н Ханнула («Металлург» Мг)
н В.Воробьев («Северсталь»)
н Сидякин («Спартак»)
http://www.sports.ru/hockey/70507847.html |
|
| Вернуться к началу |
|
john25

Зарегистрирован: 26.05.2009 Сообщения: 2402 Откуда: Уфа
|
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Июл 22, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
| расписание беспонтовое..( последняя игра регулярки в уфе 01 февраля... |
|
| Вернуться к началу |
|
Murr
Зарегистрирован: 03.09.2003 Сообщения: 666 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Торесен вроде остается.Ура! |
|
| Вернуться к началу |
|
Maxi
Зарегистрирован: 26.01.2006 Сообщения: 11257 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Июл 23, 2010 11:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Murr писал(а): |
| Торесен вроде остается.Ура! |
ура - ура !!!  |
|
| Вернуться к началу |
|
|